12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 потерянное и забранное

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ринхо(Кей)

Ринхо(Кей)


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 33
Откуда : Москва-Саров

потерянное и забранное Empty
СообщениеТема: потерянное и забранное   потерянное и забранное EmptyСр Авг 11, 2010 4:07 am

хм, вот у нас во время игры Тотецу забрал суугу.
а можно рисунок его изображающий возвернуть как-либо или уже попрощаться с ним навсегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арильята

Арильята


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 40
Откуда : Москва

потерянное и забранное Empty
СообщениеТема: Re: потерянное и забранное   потерянное и забранное EmptyСр Авг 11, 2010 3:17 pm

Два суугу были найдены в пещере палатке Кёсо и привезены мной домой.
Один - рисованный на ватмане (пришлось сложить для транпортировки) другой - фотография.
Могу вернуть, при условии негневления моего братца бережным отношением к ездовым йомам. ))) Very Happy bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

потерянное и забранное Empty
СообщениеТема: Re: потерянное и забранное   потерянное и забранное EmptyВс Авг 15, 2010 6:17 pm

В прошлый четверг рисованный сугу был отдан нами Змею из Сюн для передачи изначальным владельцам

Также ждут воссоединения с Ветром из Питера (кажется) его оставленные на полигоне звенящие шарики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

потерянное и забранное Empty
СообщениеТема: Re: потерянное и забранное   потерянное и забранное EmptyПт Авг 20, 2010 10:09 pm

Пишу сюда, так как в теме "Фотографий" обсуждение этого вопроса выглядело неуместно *почесала за ухом*

В общем-то, вопрос такой - смогут ли те, кто нашёл мой фотоаппарат (вроде, в Ходзане он обнаружился), передать его Мэриолу и Хэлл?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
потерянное и забранное
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Общаемся :: Неигровое общение-
Перейти: