12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парадный выгул табуна...

Перейти вниз 
+3
Тайхо Рю
Сайки
Мэриол
Участников: 7
АвторСообщение
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyСб Дек 05, 2009 9:11 pm

Ну, собственно, вот здесь наши рогатые парнокопытные могут резвиться, кто во что горазд... Парадный выгул табуна... 285795
В смысле, представлений, демонстраций физиономий, мастей, свежесшитых прикидов и т.д. Парадный выгул табуна... 883765
А также скидывания друг другу информации о характерах, предполагаемых взаимоотншениях в группе и т.д., и т.п., и пр. до полной бесконечности... Парадный выгул табуна... 333707

PS
Специально для Рюки: кирины - существа если и не всегда белые, то достаточно пушистые...
Я понимаю, что именно ты испортил воспитание всем остальным, но... постарайся не превышать рамок здравого смысла. Ок?
Я ж знаю, что ты - можешь...
Парадный выгул табуна... 158426
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyВс Дек 06, 2009 3:01 am

Та-а-ак Парадный выгул табуна... 9752
Что ж...
Ворота вроде открыли, гулять - позволили...

Вот уточню у Сюнрин, как все-таки картинки вставлять, и - оторвусь тут на полную катушку Парадный выгул табуна... 970691
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyПн Дек 07, 2009 12:56 am

Ну что...
Вечно эти старшие переваливают все на плечи самых маленьких... Парадный выгул табуна... 92779
Как представляться, так - я, как выгуливаться, так - тоже я... Парадный выгул табуна... 181358
Ну, в таком случае - не обессудьте.
Выгуливаюсь Парадный выгул табуна... 883765 :

Парадный выгул табуна... 27169259f7ec Парадный выгул табуна... De9b51d84d1e

В первом случае это то, с чем все здесь имели дело лет 5 или года 3 назад, а во втором - то, что имеется на данный момент Парадный выгул табуна... 9752
Костюмчик, правда, во втором случае, что называется - немного подкачал, но... Надо же было нашу с Энки жрицу - Миону - заставить поверить в то, что я могу быть еще кошмарнее братца Парадный выгул табуна... 970691 Парадный выгул табуна... 346420 Парадный выгул табуна... 740630
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Рю

Тайхо Рю


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-12-08

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyСр Дек 09, 2009 2:44 am

Мэриол пишет:


PS
Специально для Рюки: кирины - существа если и не всегда белые, то достаточно пушистые...
Я понимаю, что именно ты испортил воспитание всем остальным, но... постарайся не превышать рамок здравого смысла. Ок?
Я ж знаю, что ты - можешь... Парадный выгул табуна... 158426
Только сейчас зарегился и прочитал. :-)
Я постараюсь.
Мой здравый смысл удивительно эластичен, но я постараюсь держаться в рамках :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyСр Дек 09, 2009 2:55 am

Угу.
Я в тебя - верю... Парадный выгул табуна... 9752
Все таки - старшенький Парадный выгул табуна... 883765 Парадный выгул табуна... 333707 Парадный выгул табуна... 605777
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyЧт Дек 10, 2009 1:49 pm

Отвечая на вопрос кого-то из сестер (заданный почему-то в районе жриц), рискую заявить:

Я кошу под бродюка, но из САЙ, так что ни к какой команде пристраиваться не обязан
Энки - под "аристократа" из Хан (куда ж его еще запихнуть в трех метрах золотисто-медового креп-сатина??? Парадный выгул табуна... 625446 ), но - с окраин, которые тоже не моделируются...
Сюнрин - под жрицу горы Хо и, возможно, ученицу с острова Сюн (во
всяком случае пойти попугать подданных подобным образом мысли у нее
были)
Сорин - типа "бродяжка из Со" (блин, куда ж ей с такой легендой характер прятать прикажете??? Парадный выгул табуна... 535249 )
Кейки - кайкяку из Кей
Хорин - травница с острова Хо
Ханки пока решил заделаться бродячим торговцем
Рюки - играет в ханши из Кё, дипломатничающего в Рю Парадный выгул табуна... 605777

PS
Так, блин! Я не понял... Парадный выгул табуна... 181358
Я один тут гуляю что ли???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Хо

Тайхо Хо


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-12-08

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyЧт Дек 10, 2009 2:27 pm

Сайки
Это у меня, видимо, "талант" задавать вопросы не в тех темах, и получать ответы в соседних...))
Спасибо).

Ну, мне "выгуливаться" ещё не с чем: наряды я ещё не дошила (ибо их, мама дорогая)), четыре штуки - я антуражеманьяк=)), парик - не купила. Я даже в масти своей поэтому не до конца уверена...Вдруг найду ТАКУЮ гриву, от которой совершенно невозможно будет отказаться)). Бывает "любовь с первого взгляда", определяющая фсё Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyЧт Дек 10, 2009 6:24 pm

Кстати, пока не забыл!
У Сорин, между прочим, есть вполне себе приличная отмазка на тему того, почему она стоит не в Со
У нее с одним милым гостем горы Кори - одна палатка на двоих...

Тайхо Х
о
Пока мы с Энки склонны предполагать, что у тебя грива все-таки белая или золотистая...
Впрочем, время покажет.
Хотя, не факт, что это будет айс, если стандартных мастей среди нас не обнаружится в принципе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Со

Тайхо Со


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-04

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyЧт Дек 10, 2009 7:27 pm

Хорин, у меня есть длинная белая грива, которую я видимо привезу на сбор. Помереешь, может подойдет Smile



По жизни я именно тем и буду объяснять свое жительство на Ходзане, точнее даже рядом с оным именно приведенным Сайки доводом.


А по игре бродяжничающая девочка вовсе не обязана спать в каком-то конкретном лагере Smile Может я под деревом сплю? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Сюн

Тайхо Сюн


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-12-05

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyПт Дек 11, 2009 12:30 am

Хорин, Сюнрин - не "вполне себе кирин", в чёрном с хайрами на парад не выйдет, Сюнрин - "жрица"! Yuush Nice
Так что "вполне себе киринов" похоже у нас нет Meaw

Кстати, заключающий парад - это хорошо. На него она бы вышла в "форме". )

В качестве бонуса почти визитка Сюнрин, подпись:
Парадный выгул табуна... E7ed37c048b4
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Хо

Тайхо Хо


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-12-08

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyПт Дек 11, 2009 1:32 am

Сайки
Я и сама склоняюсь к "традиционным" цветам, но, пока парик не куплен, у мастеров есть шанс... навесить на меня что-нибудь этакое =). Если нужно))
Хотя, сейчас, из твоего поста, я узнала, что, кажется, не я одна не определилась с мастью...).

Сорин
О! Замечательно)) Примерю, посмотрим (это я про гривуSmile ).

Да, вполне себе хорошая отмазка;-).

Сюнрин
Ну, не надо ругаЦЦа...)). Значит, не будет на параде "вполне себе киринов", не будет)).
Как я поняла, всех "засветят", когда народ на гору попрётся в ожидании выборов (это если динамика не вынудит раньше выбор делать...). Так что в "форме" нам всем придётся появиться раньше "заключающего парада"(с)...). Что, собственно, есть нормально Smile.

Красиво...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Сюн

Тайхо Сюн


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-12-05

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyПт Дек 11, 2009 1:50 am

Хорин
Я тоже не определилась с мастью.. По идее, она белая. Но Сайки предлагает сначала попробовать покрасить мою собственную шевелюру, когда она выцветет, в золотистый оттенок... Посмотрим что получится. Но ваще я больше за парик ) так прикольнее получится .) geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyВт Янв 19, 2010 10:14 pm

Так Парадный выгул табуна... 181358
Совсем что-то захирела темка Парадный выгул табуна... 181358 Парадный выгул табуна... 181358 Парадный выгул табуна... 181358
Никто в нее не ходит, никто ее не смотрит, никто в ней ничего не пишет...
Хнык...

Мне что - снова начать здесь прикалываться, чтобы хоть что-то шло туда, куда надо? Парадный выгул табуна... 285795 Парадный выгул табуна... 883765 Парадный выгул табуна... 970691

Ладно хоть Сюнрин начала по слухам себя-любимую рисовать...
Да и что-то вроде облика Энки я в ближайшее время попробую-таки сюда все же выложить...

Ну, а если о характере и прочем говорить, то:
вредный, нетерпеливый, драчливый даже (что не-типично, разумеется, для кирина, но вполне реально для живого существа, хотя бы отчасти, но имеющего в своем районе ошметки некой звериной составляющей)
Но вообще - любопытный, белый и пушистый (а что шерсть черная, так это не мне было решать Парадный выгул табуна... 158426 )

Иерархичен.
В том смысле, что очень четко подразделяю окружающих меня лиц по рангам и в дальнейшем довольно часто отношусь к ним именно через призму этого подхода к жизни...

Тэнтэй с моей точки зрения весьма уважаемая личность, но он - далеко и ни за одну из проделок мне лично еще ни разу не вламывал...
Сэйобу - побаиваюсь и стремлюсь по-возможности держаться от нее на расстоянии. Очень рад тому, что практически никогда в жизни ее не видел...
Госпожа Генкун на то и госпожа, чтобы ей все-таки приходилось подчиняться...
Она - единственная, чьи выговоры и взыскания по-определению не стекают с меня пока еще, как с гуся - вода
От Сидзина пытаюсь держаться на расстоянии и относиться к нему уважительно, Шинкуна полагаю лучшим другом-не кирином...
А то, что они - одно и то же лицо, так... образов-то у них два + статус и повадки слегка разные Парадный выгул табуна... 92779

Старшие жрицы старших киринов... Да, есть такие... В целом отношусь с симпатией и иногда даже делаю вид, что слушаюсь, но... сами понимаете... в известном возрасте это - уже совсем не то, что было несколько лет тому назад...

Страшие кирины - отдельная тема, но... в большой семье, как известно... да-да, именно то самое...

Младшие кирины - младшие и есть.
С интересом, с симпатией, чуть покровительственно, но... встречаемся мы с ними весьма редко. Их жрицы - не в восторге обычно от моего там появления, а у меня обычно бывает не так много времени, чтобы конкретно туда ходить.

Младшие жрицы - увы МЛАДШИЕ жрицы и есть. Посмотрим еще - кто из них что именно из себя представляет...
Впрочем, время от времени бывают моменты, когда кто-либо из окружающих падает в обморок, видя меня, помогающего им в каких-то повседневных работах. Но. Кто ж виноват в том, что мне это может быть интересно?!
И потом, если я собираюсь вне Ходзана косить под человека (живущего ВНЕ Ходзана), то - надо же мне что-то уметь, чтобы в тот же момент на вранье не засыпаться!!!
А если кто считает, что это - по доброте душевной, то он глубоко ошибается.
Если кто считает, что кирину что-то делать зазорно - пусть идет лесом и не отсвечивает...

Император (будущий) это - да...
Это - суровый аргумент на тему того, чтобы было над чем почесать в затылке...
Но - кто еще знает, каким он будет и когда я его найду Парадный выгул табуна... 838330

Люди Королевств...
Вот гляну на них нормально, тогда и буду разбираться - как и что...
Любопытно - жуть Парадный выгул табуна... 535249
Но зависеть многое будет все-таки от людей
Я ж не знаю толком пока - какие они...

С Мионой - нашей с Энки собственной жрицей - отношения скорее ситуационные
Мне она нравится (и даже - очень), но я ж не мелюзга какая, чтобы ВСЕГДА ее слушаться!!!

Так что вот как-то так пока...
Это - чтобы вы заранее расчитывали, что и как вокруг вас происходит... если я - рядом или был где-то там, где сейчас вдруг находится кто-то из вас...
Ну и обрывки разговоров обо мне скорее всего вы ловить могли соответствующие...
Хоть будет что в районе квент писать, когда до них дело дойдет Парадный выгул табуна... 346420
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyСр Янв 20, 2010 6:56 pm

Так.
Старшенькие!...
Мне что - надо демонстративно разреветься что ли???!!!!!!!
Чтобы сюда хоть кто-нибудь из вас все-таки заглянул... Парадный выгул табуна... 181358

Так я это...
Могу... Парадный выгул табуна... 158426
А-А-А!!!
Ва-а-а-а!!!

PS
За вчера и сегодня тут половина табуна перебывала...
Хоть бы кто обратил внимание на усилия маленького...
Бу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Со

Тайхо Со


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-04

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyСр Янв 20, 2010 7:21 pm

Не плачь, черненький Smile Все мы тут, и  внимание обращаем, но иногда задууумываемя. Бывает Smile
Хорошо, коль пошла такая пьянка, то расскажу немного о себе. 
Каритночки с изображением себя выложу, когда дошью прикид. До сего, думаю, несколько бессмысленно.
Что касается характера, который могли наблюдать окружающие кирины, то вырисовывается примерно это.Я создание весьма авантюрное (все-таки гнедая Smile), но это вовсе не означает отсутствие здравого смысла. Скорее наоборот. Грядущее избрание императора чертовски меня волнует, очень не хочется совершить ошибку, но... в той же степени тянет поглядеть мир и людей. Посему еще два года назад я отправилась на изучение народа живущего в приписанном мне королевстве.
В целом же я довольно задумчивый кирин. И фантазировать люблю. Собственно, всю свою жизнь очень старалась уходить в какие-нибудь закоулки и мечтать там о своем. В остальном же я существо довольно почтительное и редко выкидывающее такие кренделя, за котороые стоило бы ожидать нагоняя от нашей всеми уважаемой госпожи Гёнкун Smile

Так что получается этакая смесь из задумчивости, мечтательности, здравого смысла, почтительности и некоторой искры авантюризма. Довольно большой такой искры, если признаться Smile Но все же четко контролируемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyСр Янв 20, 2010 7:48 pm

О!
ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!
Беру метод демонстративной истерики на вооружение! Парадный выгул табуна... 883765

PS
Кто будет следующим?

А, если серьезно, то мы явно знаем друг друга не первый год, и мне очень не хотелось бы в итоге ПРИДУМАТЬ себе вас такими, какими вы на самом деле не являетесь...

И потом - я же честно и открыто написал о себе - "нетерпеливый"...
И вот именно с этой моей чертой вы и имеете дело на данный момент Парадный выгул табуна... 838330 Парадный выгул табуна... 319639
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Со

Тайхо Со


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-12-04

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyСр Янв 20, 2010 10:38 pm

Фрр! Между прочим у меня получилось совсем забавно, написала я его ДО последнего сообщения Сайки, но забыла нажать "Отправить", за то потом прихожу, гляжу, а тут уже истерики Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Хо

Тайхо Хо


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-12-08

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyВс Янв 24, 2010 12:42 am

Сайки, не надо плакать...) Мир так прекрасен! Smile

Без дошитого наряда я никак не могу так подробно... самоидентифицироваться)). И вообще...Я довольно терпелива и медлительна Smile. Правда, если уж меня выведут из себя - прячьтесь все: я опасна Suspect Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей Тайхо

Кей Тайхо


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-12-11

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyСр Фев 10, 2010 1:57 am

Сайки, малыш, братик, не реви и не истери *взъерошил волосы* кирины - народ ответственный, вот они и не лезут сломя голову писать о том, что еще как следует не обдумали Парадный выгул табуна... 319639

Но если тебя утешит и подбодрит - могу накарябать копытом пару строк про себя Парадный выгул табуна... 9752

Я рыжий Парадный выгул табуна... 9752 покладистый и самостоятельный одновременно. Любознательный - впрочем, какой без этого кирин? Парадный выгул табуна... 319639 но не особо разговорчивый, скорее - любящий наблюдать и анализировать. При этом довольно легкий нравом и вообще - обаяшка ужасный Парадный выгул табуна... 282516 Умело сочетаю в характере пиетет и независимость Парадный выгул табуна... 319639
Уже успел обзавестись серым-хвостатым-ушастым йома, который уже бегает тут по форуму под ником Silverflame. Прошу любить, кормить и не жаловаться Парадный выгул табуна... 158426 Парадный выгул табуна... 158426
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Сюн

Тайхо Сюн


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-12-05

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyВс Апр 25, 2010 4:43 pm

вот, наконец-то могу что-то сказать о себе Smile

Во-первых, у меня мягкий, терпеливый характер, дополненный детской любознательностью и интересом к новому. В общении я мила и непринуждённа, предпочитаю слушать и смотреть, а действовать - только тогда, когда мне действительно этого хочется. Увлечь меня можно не всем, но если вам это удалось - я окунаюсь в увлечение с головой, и интерес часто перерастает в самую настоящую страсть. Следует также отметить, что хотя я гуманитарий, отношения с историей у меня не сложились. Куда проще даются мне философия, живопись, каллиграфия.

К братьям и сёстрам я испытываю самые тёплые чувства. Правда, младшие (Сайки и Энки) меня периодически смущают, а с Рюки я чувствую себя несколько неуверенно. Общение с Хорин каждый раз пробуждает глубокую к ней симпатию, а с Кейки - смесь уважения и интереса. А малышню считаю невероятно забавными существами))

Во-вторых, ни для кого думаю не секрет, что около года назад я была во "внешнем мире". Вместе с Сорин мы побывали в Со, а потом на Сюн. Подробности надеюсь рассказать в скором времени Smile

И в заключение - моя нёкай, Райти:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Парадный выгул табуна... Empty
СообщениеТема: Re: Парадный выгул табуна...   Парадный выгул табуна... EmptyПт Июн 04, 2010 11:20 pm

Ясно.
Сознательные все-таки нашлись...
С чем нас всех пока откровенно и поздравляю Парадный выгул табуна... 285795
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парадный выгул табуна...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Закрытые форумы :: Кирины-
Перейти: