12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Способности и возможности йом

Перейти вниз 
+4
Усо
vera
Silverflame
Мэриол
Участников: 8
АвторСообщение
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВт Дек 29, 2009 3:06 am

Предлагаю здесь начать-таки обсуждать, кто из вас что может / хочет мочь...
Версии и пожелания - принимаются Способности и возможности йом 9752
Вернуться к началу Перейти вниз
Silverflame

Silverflame


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-12-16

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyСб Фев 06, 2010 1:39 am

Ммм... У меня вопрос. В сериале многие йомы, даже не имеющие птицеобразную форму, каким-то образом передвигаются по воздуху. Можно и мне эту чудесную способность? или мне и так жирно? Способности и возможности йом Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВс Фев 07, 2010 1:53 am

Не вопрос
В известном сериале данных конкретных йом показано предостаточно...
В принципе ничто не мешает мне дать тебе такую возможность, так что - пусть будет Способности и возможности йом 9752
А вот Усо и еще одно чудо, боюсь, только Тенью обойдутся... Способности и возможности йом 970691 Способности и возможности йом 346420 Способности и возможности йом 605777
Они у нас не настолько крупные, чтобы на них летать можно было Способности и возможности йом 883765
Вернуться к началу Перейти вниз
Silverflame

Silverflame


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-12-16

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВс Фев 07, 2010 3:02 am

Спасииибо =)))

Мэриол пишет:

Они у нас не настолько крупные, чтобы на них летать можно было Способности и возможности йом 883765
Посмотрим, кто рискнет на мне кататься *плотоядно облизнулся* Способности и возможности йом Icon_twisted
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВс Фев 07, 2010 5:13 pm

Сайки бы тебе сказал, но, боюсь, что у него доступа на эту ветку нету... Способности и возможности йом 883765
Вернуться к началу Перейти вниз
vera

vera


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 47
Откуда : Тамбов

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВс Фев 07, 2010 7:40 pm

И слава богам, что нету. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyПн Фев 08, 2010 12:43 am

Ну, вот - ни за что, ни про что обидели зверушку...
А он, между прочим, получив запрет шляться по веткам государств, тщательно его выполняет... Способности и возможности йом 9752 Способности и возможности йом 9752 Способности и возможности йом 9752

Ну, а вообще-то хотелось бы все-таки вернуться к вопросам по существу данной темы.

Замечу, кстати, что в ширэй я беру народ честный и вполне способный во время игры напрочь забыть о том, что они читали на форуме по поводу возможностей своих потенциальных противников... Способности и возможности йом 158426
Надеюсь, что подобная честность будет свойственна и игрокам, играющим йом Способности и возможности йом 319639 Способности и возможности йом 740630 Способности и возможности йом 838330
Вернуться к началу Перейти вниз
Усо

Усо


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-01-03

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyПн Фев 08, 2010 10:13 pm

Цитата :
А вот Усо и еще одно чудо, боюсь, только Тенью обойдутся... Способности и возможности йом 970691 Способности и возможности йом 346420 Способности и возможности йом 605777
и не надо мне такое счастье... я высоты боюсь Способности и возможности йом Icon_redface Тень дает достаточно преимуществ Способности и возможности йом Icon_wink
кроме того, зачем самой трудиться, если можно забраться на чью-то широкую спину Способности и возможности йом Icon_razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Linfar

Linfar


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-08-17

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВт Фев 09, 2010 8:33 pm

По мультфильму я как-то особых способностей, кроме левитации и весьма смертельных ранений, не заметил. Контролю над другими йомами обучены только ширэи, да и разумность (по мультфильму) проявляют только они.

Впрочем, был тотэцу, обладающий полной полиморфностью. Птицы как-их-там-не-помню периодически сбивали окружающих ударной волной от взмахов крыльев. Некоторые нелетающие йомы вполне себе замечательно прыгали. Какие ещё возможности предлагаются? Разумность, способность к речи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВт Фев 09, 2010 9:26 pm

Разумность, способность к речи (как вариант, такой способностью обладают только те, кто может оборачиваться человеком, остальные словами общаются только между собой), полет...

Можно телепатию какую-то запросить, можно еще что-нибудь, не показанное в мультике, но то, чего хочется именно вам...

Пока еще можно запрашивать возможность принимать облик человека (таких у вас 4 из 12, место занято только одно)

Настоятельно не рекомендую запрашивать способность использовать Тень (она появляется только у ширэй), остальное - обсуждабельно... Способности и возможности йом 883765
Вернуться к началу Перейти вниз
Мася




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-10

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВс Фев 14, 2010 4:12 am

Не совсем поняла - либо летание, либо тень? Или обе способности можно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВс Фев 14, 2010 4:41 am

Ширэй можно обе
Йомам - только полет
Захотят пользоваться Тенью, пусть становятся ширэй (на игре это вполне возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyЧт Мар 04, 2010 4:18 am

Мэриол пишет:
Предлагаю здесь начать-таки обсуждать, кто из вас что может / хочет мочь...
Версии и пожелания - принимаются Способности и возможности йом 9752

А мимикрию можно?
Типа "ты меня не видишь, я - веточка"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyЧт Мар 04, 2010 4:22 am

Сомневаюсь Способности и возможности йом 9752
Даром, что из твоего чуда разве что "большой камушек" получится Способности и возможности йом 970691 Способности и возможности йом 740630
Но, учитывая вашу "танкообразность", я не стал бы нервировать людей НАСТОЛЬКО...Способности и возможности йом 101366
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyЧт Мар 04, 2010 6:29 am

Мэриол пишет:
Сомневаюсь Способности и возможности йом 9752
Даром, что из твоего чуда разве что "большой камушек" получится Способности и возможности йом 970691 Способности и возможности йом 740630
Но, учитывая вашу "танкообразность", я не стал бы нервировать людей НАСТОЛЬКО...Способности и возможности йом 101366

Хм... Это да Smile)))))) Хотя иногда бывает полезно уметь ныкаться Smile ведь наезжать могут не только люди Wink

А как насчёт пофигистичному отношению к критическим температурам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyСр Мар 10, 2010 3:51 pm

Цитата :
А как насчёт пофигистичному отношению к критическим температурам?
Можно пробовать, но нафига оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linfar

Linfar


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-08-17

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyСр Мар 10, 2010 4:36 pm

Для самовнушения Способности и возможности йом Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВс Мар 21, 2010 3:49 pm

Мэриол пишет:

Можно пробовать, но нафига оно?

тогда меня, например, нельзя будет сжечь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВс Мар 21, 2010 3:56 pm

Давай ты у нас лучше будешь уметь драгоценные камни искать?
Грызун все-таки... Способности и возможности йом 970691
С ОЧЕНЬ хорошими зубами... Способности и возможности йом 346420

Вообще-то периодически ты их ешь (это не основная пища, конечно, а так - лакомство, очень полезное для организма), но при случае можешь пробовать и продавать кому-нибудь Способности и возможности йом 543115 Способности и возможности йом 740630 Способности и возможности йом 605777

Большой у Койи, помнится, чем-то таким полуволшебным питался, так почему бы и тебе не приколоться? Способности и возможности йом 838330
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВс Мар 21, 2010 3:58 pm

Мэриол пишет:
Большой у Койи, помнится, чем-то таким полуволшебным питался, так почему бы и тебе не приколоться? Способности и возможности йом 838330

Smile)))))))))
Кииии-ки! Мне нравится Smile))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensus

Vensus


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Выборг, Питер

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyЧт Апр 01, 2010 4:32 pm

1) Каждый Йома заражает только одним видом болезней присущий ему? или случайным образом?
2) Возможно ли влияние Йом на разум других представителей расс? (взять как способность)
3) Ритуалистика у Йом возможна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyЧт Апр 01, 2010 5:39 pm

1. Случайным. В крайнем случае это будет завязано на то, насколько тяжелые раны были нанесены Способности и возможности йом 9752

2. Вообще йомам это не присуще, но себе в качестве личной способности можешь пробовать взять. Хотя не могу обещать того, что обойдется СОВСЕМ без ограничений Способности и возможности йом 883765

3. Сложной ритуалистики у йом скорее всего нет. По своей изначльной природе они все-таки животные, а разум и возможность принимать иной облик - не более, чем мутация...
Впрочем, если очень хочется и остальные участники команды на это согласятся, можете разработать что-то гибридное. На звериной основе, но с ошметками рассудочной деятельности Способности и возможности йом 970691 Способности и возможности йом 605777 Способности и возможности йом 285795
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВт Июл 20, 2010 12:16 am

А во втором облике я могу их находить? Или только в пушистом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВт Июл 20, 2010 4:38 am

Увы, только в пушистом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

Способности и возможности йом Empty
СообщениеТема: Re: Способности и возможности йом   Способности и возможности йом EmptyВт Июл 20, 2010 3:48 pm

А жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способности и возможности йом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способности, возможности и пр.
» Жрицы: возможности и способности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Закрытые форумы :: Йомы-
Перейти: