12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рекомендую представиться

Перейти вниз 
+23
Linfar
Кир
Хравн
Раймон
Усо
elena_kashirina
Silverflame
Мышка
kzan
заяц
Кей Тайхо
Тайхо Рю
Сетсуна
Фириэль
atonielle
Tailami
Suhuy
vera
GURDa
Gwailome
Сайки
Гарпия
Мэриол
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2009 3:13 pm

Первое сообщение в теме :

Начиная новый проект мастерской группы "Ёж", я рекомендую продолжить прежнюю традицию с "Цены жизни, цены крови" и представлять в данной ветке форума и себя самих, и своих персонажей...
В виде зачина представлюсь, разумеется, первым.

Мэриол.
Один из двух основных мастеров МГ.
Москва.

Рекомендую представиться - Страница 2 C7421de88c69 Рекомендую представиться - Страница 2 Ac8ed82848ac

Т.к. на на игре мне придется бегать по всему полигону, как паленому зайцу, то роль у меня самая что ни на есть простенькая - Кинхи, подросток лет 13-14-и. Один из очень немногочисленных представителей будущего королевства Сай Smile

PS
Для особо рогато-копытно-забывчивых отдельно напоминаю: ШИФРУЕМСЯ, господа... т.е. - пишем о себе то, о чем мы с вами договорились, а не - правду, правду и ничего кроме правды Exclamation


Последний раз редактировалось: Мэриол (Вс Дек 06, 2009 11:54 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 5:25 am

Кхм...
Ты только ты сразу предупреди народ, что на этот раз - без маразма... Рекомендую представиться - Страница 2 883765
А от нас потом еще два года будут мучить обиженными стонами системы: "А где же МАРАЗМ???!!!!!..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Усо

Усо


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-01-03

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyВс Янв 03, 2010 6:17 am

Ну что могу сказать о себе... Маленькое, вредное и жууутко любопытное существо... Ширей не менее вредного и любопытного кирина Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Раймон

Раймон


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 43
Откуда : Тамбов

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 3:06 am

Трямушки всем!
Представлюсь и я (хотя игрового имени еще не придумал).

Зовут меня Раймон, хотя некоторым тамбовчанам, особенно из "старой гвардии", я больше известен как "Выродок". На "Цене жизни..." засветился в качестве отца Колара Рекомендую представиться - Страница 2 Icon_smile
На "Королевствах" (если попаду, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) буду отыгрывать старейшину поселения в Со. Обещаю быть в меру суровым, но справедливым и почти совсем не занудным Рекомендую представиться - Страница 2 Icon_smile
На аватарке - моя истинная физиономия, ежели, конечно, сумеете разглядеть под папахой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Фириэль

Фириэль


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Тамбов - Москва

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 1:17 am

Денис. Это ты на какой игре в таком интересном костюме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Раймон

Раймон


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 43
Откуда : Тамбов

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2010 1:21 am

Сорри за флуд, ну да не я начал Рекомендую представиться - Страница 2 Icon_smile
Это я не на игре, а в Абхазии, недалеко от озера Рица (фото сделано в 2006 г., в рамках "медового месяца"). Все детали "прикида" - настоящие. По крайней мере, на винтовке и шашке стояли клейма с годом изготовления.
Сам себе завидую Рекомендую представиться - Страница 2 Icon_smile

P.S. А паспортное имя обязательно было палить? Рекомендую представиться - Страница 2 333707
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_kashirina

elena_kashirina


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-01-02

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2010 1:53 am

А как же... страна должна знать своих героев!(а если честно, то для меня оно не секрет). Или у тебя есть какие-то сомнния в том, что с твоим паспортным именем обойдутся правильно? ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Раймон

Раймон


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 43
Откуда : Тамбов

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2010 5:59 pm

Да кто ж вас, граждане приключенцы, знает... Рекомендую представиться - Страница 2 Icon_smile
Может, среди вас тут колдуны есть?
Вдруг чего наколдунствуете, и меня опять на месяц без содержания отправят Рекомендую представиться - Страница 2 346420
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_kashirina

elena_kashirina


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-01-02

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2010 6:55 pm

хм... поколдовать на имя... а это интересная мысль... у тебя есть какие-то определенные пожелания к результату или мне самой придумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хравн

Хравн


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 45
Откуда : Котовск

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2010 9:27 pm

Здравствуйте. Зовут меня Ворон, здесь Хравн, что собственно одно и тоже. На королевствах буду главой охотников на йом, родом с Кей. Там же и проживаю. На начало игры главный в Кей, а дальше поживём увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кир

Кир


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-12-29

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 4:55 am

Кир.
Житель империи Рю. До Катаклизма мой род был аристократическим. 22 года.




Алла.
Кайкяку в империи Рю. В этом мире уже около 3 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 6:39 pm

И это что - ВСЕ??? Рекомендую представиться - Страница 2 Icon_cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Linfar

Linfar


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-08-17

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 8:25 pm

Линфар. На ЦЖЦК был тьёмным фейрёй, нынче вероятно буду всех кусать. Кого догоню, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 8:32 pm

Ок
Наконец-то
Спасибо за появление...

Теперь еще аватарку себе какую-нибудь найди и начни-таки развлекаться Рекомендую представиться - Страница 2 9752
Вернуться к началу Перейти вниз
Liar

Liar


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 43
Откуда : Тамбов

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 1:01 am

Доброго времени суток.
Меня зовут Игорь, а иногда Гарик.
На "Драконах" я играл старосту-неврастеника, и по совместительству жреца вредного бога Оршана, Готея Рено, на "ЦЖЦК" был главой рейнджеров в вамирском клане, рейром Гарретом.

На "Королевствах" моего перса зовут Наминэ.
Сей вьюнош со взором горящим является падаваном воспитанником самого Коуна, благородного мужа, стяжавшего судьбу героя королевства Со.
Ну, и сами понимаете, что воспитаннику такого человека вряд ли светит судьба оказаться простым рыбарём или землепашцем Wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кир

Кир


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-12-29

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 2:31 am

Сайки пишет:
И это что - ВСЕ??? Рекомендую представиться - Страница 2 Icon_cry

Вам мало, уважаемый Сайки? Чтож, действительно мало мы знаем друг о друге до игры. Странно было бы, если бы было наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 3:23 am

Эй! Э!
Господин хороший...
Ты мне тут животное-то не дразни!...
Я ж потом эту тварь отсюда мокрой тряпкой не выгоню... Рекомендую представиться - Страница 2 181358 Рекомендую представиться - Страница 2 883765 Рекомендую представиться - Страница 2 605777

А вообще, народ, прекратили флуд
Поприкалывались друг над другом - и хватит Рекомендую представиться - Страница 2 740630
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwailome

Gwailome


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-28

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyЧт Фев 18, 2010 2:17 am

Посидела я тут, покумекала, и поняла, что все-таки сменю персонажа
И буду я уроженцем Эн, который по личным и отчасти экономическим делам частенько бывает в Кей
Вернуться к началу Перейти вниз
Мири

Мири


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyПн Мар 01, 2010 3:21 am

Всем привет Рекомендую представиться - Страница 2 Icon_wink
Зовут меня Мири или Таня.
Я еду проводницей в королевство Кей.
На "цене жизни цене крови" была воспитанницей управляющего замка Плеви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 2:49 am

Кииии-ки!
Я - ообосо из Жёлтого моря!

*Первая полигонка - Ведмак:Нечто большее. Потом были региональные Северный Ветер, Варкрафт, Аквилон. Хотела попасть на игры Ежей давно, но всё не складывалось Sad Очень хочу, чтобы получилось в этот раз!
Вообще РИ увлекаюсь с - дай бог памяти - года 97го. Но были в основном словески, кабинетки, либо городские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 10:46 pm

Приветствую собравшихся.
Я Эсвет, живу в Москве, на двух предыдущих играх Ежей не была Smile
А играть буду Гэнкун Гёкуё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 11:41 pm

Ой-и-и!...
Начальство...
Конец шарашкиной конторе на Острове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 11:56 pm

Чувствую, в мое отсутствие вам было весело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 12:30 am

А?
Что?
Ну... да... (скромно ковыряет песок носком ботинка)
Но ведь вас... это... так долго не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Рекомендую представиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендую представиться   Рекомендую представиться - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 12:39 am

Сайки, лапушка... Рекомендую представиться - Страница 2 282516
Я понимаю, что появление верховной жрицы Ходзана это - повод ВНОВЬ залезть на общую ветку и в кои-то веки изобразить из себя паиньку (почти), но...
ШАСТЬ ОТСЮДА КУДА ПОДАЛЬШЕ пока у меня окончательно терпение не лопнуло!!! Рекомендую представиться - Страница 2 970691 Рекомендую представиться - Страница 2 605777 Рекомендую представиться - Страница 2 740630

Эсвет, честное слово, не стоит прибедняться...
Да, тебя не было на двух наших последних играх, но зато ты была на ПЕРВОЙ и еще на паре одних из лучших... Рекомендую представиться - Страница 2 838330
И я чертовски рад, что ты снова с нами. И как жрица, и как штатный научный консультант Рекомендую представиться - Страница 2 740630 Рекомендую представиться - Страница 2 285795
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рекомендую представиться
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Общаемся :: Игровое общение-
Перейти: