12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 шмотки и прическа для жриц

Перейти вниз 
+4
Гарпия
Мэриол
Усо
заяц
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
заяц

заяц


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 36
Откуда : Выборг

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Эта тема для меня особенно проблематична, т.к. я еще нигде не играла. не хочется ударить лицом в грязь в таком вопросе как одежда и прическа. я буду младшей жрицей, ученицей, вот я и подумала, что наверняка прикид младших жриц будет отличаться от прикида старших жриц. возможно и с прическами то же самое. давайте решим что будем делать SICQ4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 5:59 am

Нда, красота Smile...
Да ладно вам, чего мы, по одной выкройке черное кимоно верхнее не сошьем, что ли?
Вернее, типа темно-темно-серое с черной окантовкой. Нижнее ведь можно оставить без изменений...
Да, это получается, что на разные церемонии одеваться надо по-разному? На выборы - в голубое, а на благословение - в черное?
Народ, как вам перспектива отшить еще одну шмотку?
И если уж зашла речь, то всплывает вопрос к МГ - какое хоть примерно расписание церемониалов? Нам ведь к нему свой распорядок дня подгонять придется, если что...
Понимаю, что возможно, вопрос преждевременный, но вдруг Wink
Если вопрос задан не совсем там, намекните, куда перепостить Wink

Еще одно Пы Сы. На чем у них только шарфик держится?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Сюн

Тайхо Сюн


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-12-05

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 6:23 am

Цитата :
На чем у них только шарфик держится?!
на клею SM64
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 4:26 pm

Цитата :
Да, это получается, что на разные церемонии одеваться надо по-разному? На выборы - в голубое, а на благословение - в черное?
Народ, как вам перспектива отшить еще одну шмотку?
Вот поэтому и возникла подпольная идея на это дело доблестно забить... шмотки и прическа для жриц - Страница 2 838330
Хотя, если вы решите по иному - переживем...

Цитата :
какое хоть примерно расписание церемониалов? Нам ведь к нему свой распорядок дня подгонять придется, если что...
Это действительно вопрос именно для отдельной темы
Можете сами в параллель завести здесь же не жреческой ветке, можете меня подождать, когда вечером из Тамбова до Москвы доеду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 1:47 am

А сколько в целом предполагается жриц на Ходзан? Чтобы нам как-то коллективно вообще-то решить этот вопрос...
Если что, всегда можно сказать, что парадку еще не придумали Smile

Тему про расписание наверное, действительно есть смысл завести чуть позже.

Насчет причесок - имею скромное имхо, что каждая соорудит что-то подходящее лично для себя в рамках условно-восточного стиля, ибо:
1. Длина волос у всех разная, и может выйти так, что какой-то стандарт прически у кого-то может и не получиться;
2. Вряд ли на голову особо будут смотреть, по одежде статус вызнать проще.
3. Изобретать сложную прическу в лесу - то еще удовольствие Sad
Хоть какую маленькую заколочку, наверное, стоит нацепить или еще как-то волосы подобрать, хотя бы частично. Распущенные, длинные, красивые волосы вызовут, как мне кажется, два вопроса:
а) если ты кирин, то чего не в парадном;
б) если ты не кирин, чего с гривой бегаешь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 3:26 am

Вообще-то в идеале - 8: главная, 3 старших, 1 просто жрица (ну, у нее свои навороты...) и 3 младших
Но пока точно найдены только три - одна старшая, одна младшая и так, которая просто жрица
Остальные пока в процессе...
Так что, если есть кто-то на примете, то - тащите шмотки и прическа для жриц - Страница 2 9752 Будем рады принять шмотки и прическа для жриц - Страница 2 333707 шмотки и прическа для жриц - Страница 2 285795 шмотки и прическа для жриц - Страница 2 605777

Разумеется, с прической стоит исходить из реальных возможностей. Хоть хвостики завязывайте шмотки и прическа для жриц - Страница 2 970691
А вот сложного действительно не надо - в лесных условиях намучаетесь шмотки и прическа для жриц - Страница 2 740630
Хотя украшения - это действительно айс шмотки и прическа для жриц - Страница 2 625446
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 4:10 am

На примете, увы, никого. Просто хочется услышать мнение наличных исполнителей Smile.Украшения как раз довольно просто прицепить: сделать пучок либо хвост (по ситуации), а уж поверх навесить можно ну буквально чего угодно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
заяц

заяц


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 36
Откуда : Выборг

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 9:58 pm

Мне нравится идея не запариваться сильно по поводу причесок. Пусть каждый делает что хочет, а в особые моменты можно нацепить украшение поярче.

По поводу второго кимоно: хорошо, конечно, что люди умеют шить, у них проблем не будет. но я не обладаю таким даром((( да и возможностей нет. Sad
лично я буду это все шить в ателье (а это не есть дешево)...

У меня назрел другой вопрос: как я понимаю насчет обуви мы тоже сильно не паримся, но не приходить же в кроссовках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2010 11:36 pm

Насчет причесок - ок, вроде бы все обсудили...
Насчет праздничного черного кимоно я в третий раз предлагаю честно на него забить...

Насчет обуви - не запариваемся...
Приоритет №1 - тканевые спортивные тапочки без шнуровки и без откровенно видимого рисунка
Остальное - по желанию
Хотя, полагаю, что берцы сюда не подойдут... шмотки и прическа для жриц - Страница 2 970691
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2010 2:40 am

Тапочки - прекрасная, удобная, и, что важно, вполне доступная вещь. +1.
На парадку коллективно забиваем.
С прическами вроде тоже договорились.
Таким образом, с прикидом вроде бы ясно.

Если у коллег нет возражений, предлагаю в развитие диалога обсудить в теме "Правила поведения на Ходзане", что жрицы могут делать, что они обязаны делать, а что им делать запрещается. Не возражаете? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2010 3:30 am

Так
А "начальство" уверено, что это - безопасно???
Ибо обсуждать там придется соответствующие требования не только для жриц, но и для их подопечных...
Мне туда как - идти? шмотки и прическа для жриц - Страница 2 970691

Чуть что - не обижайтесь: так и скажу, что сами пригласили... шмотки и прическа для жриц - Страница 2 883765
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2010 3:58 am

Ну, тема вроде называется "Правила поведения на Ходзане", так?
Для кого конкретно - не уточняется.
Стало быть, по умолчанию действительно, нужно писать про всех: и про жриц, и про киринов, да и насчет того, как вести себя, гм, мирянам на священной земле, тоже надо придумать чего-то. Чтоб было чего предъявить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Июн 10, 2010 5:16 pm

Вопрос созрел. В форме жриц фигурируют такие белые шарфики. Длииинные. Обсуждая процесс уборки в храме Тэнтэя, подумалось вот чего. В мультике-то шарфики эти красиво так развиваются вокруг жриц, а вот по жизни, наверное, падать будут... в воду лезть... или в огонь... Можно ли паре жриц, выполняющих уборку, отцеплять их и сдавать на хранение остальным, ибо с ними сплошная морока? Или как-то закрепить, чтоле... Может, правда, крепежи какие на рукавах предусмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 7:36 pm

А давайте, давайте сделаем эти шарфики как раз признаком парадного облачения? А по непарадным случаям таскать их не будем! и будет у нас выраженная разница.

Дамы, давайте вообще вернемся к вопросу о прикидах, потому что у нас тут набралось еще жриц и есть возможность хотя бы часть их них отшить по одному образцу.

Прежде всего такая хрень. Упаси нас Тэнтэй делать нижнее платье а) длинным, б) белым. Полдня ношения длинного белого - и жрицы будут похожи не на жриц, а на огородные пугала Smile Длина нижнего платья вынужденно должна быть такова, чтобы на два-три сантиметра до земли не доставать. Можно в качестве компенсации сделать юбку достаточно широкой, чтобы получились объемные складки. Красиво, типа.

Второе. https://korolevstva.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t78.htm - замечательный пост, из которого мне лично глянулось следующее. Там в начале две красненькие картинки со схемой шеньи - одна со спиральным запАхом, вторая с боковым. Так вот. Не сделать ли нам для старших жриц спиральное, а для младших боковое? Это сразу решит вопрос и с длинами, и с внешним различием кроя Wink

Третье. Длина рукава. Китайский церемониал предполагает, что при выражении почтения к собеседнику кисти рук следует прятать в рукава, причем чем выше ранг человека, тем у него эти рукава длиннее. Бывает, что и по полу волочатся. Хотим ли мы развлекаться такими хохмами или на игре нам это будет радикально неудобно?

Четвертое. Насчет зашивания рукавов. Весь мой опыт хождения в кимоно говорит, что в рукав можно положить - самое тяжелое - веер. И то будет неудобно. Укладывание в рукава-карманы предметов приводит к превращению их, рукавов, в боевые единицы случайного поражения Smile Я бы предложила не зашивать, а если надо замаскировать то, что надето снизу, то лучше сделать манжеты на шнурках или липучках.

Пятое. Само нижнее платье. Делаем халат или собственно платье? Я бы сказала, что платье проще и в шитье, и в надевании.

Шестое. Пояса. Нужно ли нам заморачиваться широченными поясами как на картинке на сайте? Я видела, как аналогичная штуковина шилась для платья родом из европейского Высокого Средневековья - это не так просто, как кажется, и это отнюдь не японское оби, которое просто надо намотать. Не ограничиться ли нам длинными поясами шириной в полторы ладони из узорчатой ткани, скажем? Намотать в два оборота и хвосты их спустить спереди. Будет красиво, ну и, в конце концов, от сотворения мира до времен Йоко моды могли и поменяться Smile

Седьмое. К вопросу о хозяйственных делах и бегании за киринами. Мне кажется, что длинное платье, сколь бы оно ни было удобно, не располагает к прыганию вокруг костра, пробежкам за водой и лазанью по деревьям Smile Не завести ли нам в порядке "низменного" прикида штаны под ханьи, см. одежду простолюдинов на сайте? Это шаровары или, у кого есть, подвязанные снизу хакама. Если сделать их из симпатичной яркой ткани, это будет очень прилично выглядеть. Под ханьи в таком случае надевается любая рубашка - или вообще ничего. В таком прикиде, разумеется, не заходят в храмы, не принимают официальных гостей и не дают уроков, но вот хлопотать по хозяйству в этом самое то, а переодеться - две минуты.

Про то, что у младших жриц ханьи безрукавное, а у старших - с рукавами, я читала и согласна.
Из какой бы немаркой тряпки сделать нижнее платье? Может, сделать его все же голубым, а ханьи - того же цвета, но существенно более насыщенного тона? Ну и, соответственно, еще в два раза более темную кайму. Ы?
Кстати, креп-сатин лучше бы не надо, он мнется впереди собственного визга. Старшие жрицы в креп-сатине будут как пожеванные йомами. Что-нибудь другое из блестящих тканей?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 7:55 pm

Даешь шарфики только по праздникам! А то замаемся с ними Smile
Далее по пунктам.
Увы, мною уже пошито одеяние из креп-сатина Sad голубое SadSad с белой юбкой SadSadSad которая, ясное дело, не доходит совсем уж до земли Smile
если полигон настолько дождливый, как пугают, м.б., придется подбить подол полиэтиленом, что ли SmileSmile
крой - как раз нечто вроде бокового, однако благодаря наличию рукавов и длины что-то до колена, перепутать будет, имхо, трудновато.
Насчет длины рукавов - до пола - не надо, конечно, такого фанатизма.
Между прочим, а как подвязываются рукава у кимоно при необходимости? Я запамятовала...
Пояса действительно можно изготовить просто широкие и повязывать, только предложение - все же не из абстрактно узорчатой ткани, а просто из той же, из которой делалась кайма по рукавам/подолу/вороту.
Очень, очень здравая мысль про штаны Smile добавим к списку пошива, следом за наволочками Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 8:10 pm

Я подозревала, что поздно схватилась Sad А можно фото пошитого? Чтобы где-то как-то единообразие соблюсти хоть приблизительно? Smile

У кимоно рукава перехватываются лентой или шнурком через подмышки и крест-накрест на спине. Держатся за счет прямоугольного кроя.

Пояса можно индивидуально украсить, в конце концов. Кто чем. Мы не обязаны быть совсем уж униформенными Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 10:18 pm

Цитата :
Длина нижнего платья вынужденно должна быть такова, чтобы на два-три сантиметра до земли не доставать
Длинна платьев, которая традиционно требуется нашей МГ - обычно идет по нижнюю часть щиколотки...
Т.к. у нас не историчка, то НИЖЕ шить никто не потребует... шмотки и прическа для жриц - Страница 2 970691 шмотки и прическа для жриц - Страница 2 883765 шмотки и прическа для жриц - Страница 2 605777

Цитата :
причем чем выше ранг человека, тем у него эти рукава длиннее.
Бывает, что и по полу волочатся. Хотим ли мы развлекаться такими
хохмами или на игре нам это будет радикально неудобно?
Народ... а может не надо садо-мазо, а??? шмотки и прическа для жриц - Страница 2 535249
Ну не приучен наш народ жить с рукавами, которые скрывают даже ладонь до кончиков пальцев... а шить ДВА нижних платья это - немного перебор...
В крайнем случае, если начинать СОВСЕМ извращаться, то можно сделать дополнительные накладные длинные рукава и одевать их поверх обычных как раз в районе всякого рода праздников и заранее планируемых официозов...
Но это уже ВАМ решать. Мастера в этот кошмар с какими-то своими ТРЕБОВАНИЯМИ не полезут шмотки и прическа для жриц - Страница 2 838330 шмотки и прическа для жриц - Страница 2 883765 шмотки и прическа для жриц - Страница 2 333707

Цитата :
креп-сатин лучше бы не надо, он мнется впереди собственного визга
Честное слово - ни разу не видел сильно мнущегося креп-сатина...шмотки и прическа для жриц - Страница 2 101366
Он может отколоть что-то эдакое пока лежит в рюкзаке (хрен знает как туда запихнутый перед этим), но это лечится водой и ветерком...
А вот при ношении...
Именно потому сам постоянно из него и шью, что он при носке - НЕ мнется... шмотки и прическа для жриц - Страница 2 285795
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 10:41 pm

Креп-сатин бывает разного производства, потоньше, потолще и с разными характеристиками изнанки. Так вот какой-то из них - мнется как сволочь, а я все никак не могу запомнить, какой именно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 11:08 pm

Цитата :
Так вот какой-то из них - мнется как сволочь, а я все никак не могу запомнить, какой именно
Мнется, очевидно, тот, который потоньше и воображает себя натуральным/исскуственным шелком (а на самом деле косит под "атлас" или подкладку).
НЕ мнется тот, который плотный и с шероховатой внутренней поверхностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 3:48 am

да-да, кстати, тот креп, что с шероховатой изнанкой, менее мнущийся Smile у меня именно такой Genkun Taifu с фото сейчас у меня некоторая напряженка - ибо нечем снимать (временно). Однако! Крепко поразмыслив, было найдено, что просто надо легко и нежно нарастить одну полочку до спирального покроя, времени это займет немного, а единообразие все-таки будет достигнуто Smile ширина каймы по подолу и т.д. в готовом виде - 9 см. Низ изобразила в виде коротенького кимонообразного с длинными рукавами + юбка с заложенными в пояс складками, пышненько так Smile Рукава белого исподнего (каюсь, каюсь Smile) доходят до костяшек пальцев при вытянутой руке, рукава верхнего на 10 см короче. Почему спросила про рукава кимоно - у нашей официальной одежи крой не вполне прямоугольный, однако приближается, так что вполне можем рукава подхватывать, если очень допекать будут. При толстеньком креп-сатине последствия не будут удручающими Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 3:50 am

Принято. Теперь бы еще оттеночек бы уточнить... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 4:05 am

Насчет оттеночка такое дело. Набираешь в Яндексе "цвет детской неожиданности" Smile в результатах на самом верху выпадает такая штука типа определитель цветов. В нем находим: "голубой" - это цвет основного костюма, как у меня вышло, от него семь кликов наверх - цвет "лазурно-серый" - на название не обращаем внимания, это цвет каймы Smile если чем-то поможет, буду рада SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 4:09 am

Какая прелесть Smile
Да, я думаю, что поможет Smile Конечно, точно с оттенком не угадаем, но это и не очень страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Усо

Усо


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-01-03

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 4:20 am

ну почему не обращать внимания на названия? Smile) там как раз на это и надо обратить внимание, желательно прокрутив весь "барабанчик" посмеялась от души Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 2:56 pm

"лягушка в обмороке", например Smile  Genkun Taifu вот исподнее точно белое, увы... давайте хоть с шароварами договоримся, какого цвета - такого же, как верхнее SmileSmileSmile?
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

шмотки и прическа для жриц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шмотки и прическа для жриц   шмотки и прическа для жриц - Страница 2 EmptyЧт Июл 01, 2010 11:41 pm

Эммммм... да можно любые, я думаю. Хозяйственная ж одежда. Ну, у меня есть черные и серые хакама, например Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
шмотки и прическа для жриц
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Закрытые форумы :: Остров горы Хо-
Перейти: