Ваш последний визит был , оставили сообщений 3.

СайтСайт  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Linfar

Дата регистрации : 2009-08-17

СообщениеТема: Вопросы   Вт Фев 09, 2010 9:03 pm

Первое сообщение в теме :

1. Как моделируется подчинение йомы кирином? По первоисточнику, кирин сначала произносит некоторое "заклинание" (при котором, судя по всему, йома должен стоять на месте), потом - приказ подчиниться. Можно ли в это время убегать/нападать? Дальше идет некоторое столкновение воли, при котором йома "оценивает кирина" на предмет, а не захочется ли его съесть после его кончины. По каким признакам оценивать? В конце - должен правильно назвать истинное имя йомы. Как он у нас его узнает? И, наконец, как решить, сожрать этого наглеца сразу, или потерпеть пару сотен лет и сожрать его, когда он умрет?

2. Соответственно, часть первого состовного вопроса, как формируются имена йом?

3. Как будет осуществляться взаимодействие мастеров и йом? Как я понял, мы иногда будем выполнять поручения типа "атакуйте такой-то район". А как мы их будем получать?

4. Ширеи - йомы. Они могут так же не могут опознавать своих сородичей в обличии людей?

5. Как я помню, на момент начала игры императоров ещё нет. Значит, йомы свободно разгуливают по всем 12 королевствам, или как-то определяем, какие регионы более подвержены атакам, а какие - менее?

6. У йом свой лагерь? Если да - буду избегать киринов. Ну нахрен каждый день искать этих сволочей черт знает где . И ещё, если свой - то с какого перепугу некоторое количество йом периодически оказывается в стае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
vera

СообщениеТема: Re: Вопросы   Чт Апр 08, 2010 3:25 am

Vensus, ну и какой ты к шутам один из нас? Кто тебя за язык про подвал тянул? Если и дальше намерен с людьми инфой делиться - тогда проще эту ветку в открытый доступ перевести.
Посмотреть профиль
Vensus

Дата регистрации : 2010-04-01

СообщениеТема: Re: Вопросы   Чт Апр 08, 2010 3:43 am

• Где я инфой делюсь? я ещё ни где не выложил конкретной инфы... Процитируй пожалуйста тот момент где я рассказывал про то что пишется здесь?
  • По поводу подвала там написано что бы не смущало местных жителей что Йома у меня сидит в доме и спокойно отдыхает. (конспирация)
  • Какие ещё обвинения в пользу того что я не с Вами?
Посмотреть профиль
Алата

Дата регистрации : 2010-03-02

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пт Июл 09, 2010 9:38 am

Ещё вопрос на засыпку.В одной из человеческих тем мелькнула фраза про артефакты от йом, которые умеет плести некая девушка. Насколько сие реально? То есть стоит ли йоме, увидившей некий узелок, давать задний ход? Или это всё-таки только слухи?
Посмотреть профиль
Мэриол

Дата регистрации : 2009-08-08

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пт Июл 09, 2010 3:01 pm

Если узелок с сертификатом, то - давать, если без - игнорить нафиг...
Такое - есть, но на начало игры его будет не многим больше мечей против йом А последних у нас пока всего ДВЕ штуки
Посмотреть профиль
Linfar

СообщениеТема: Re: Вопросы   Вс Июл 11, 2010 3:27 am

А правила обращения в ширеев уже есть где-нибудь?
Посмотреть профиль
Алата

СообщениеТема: Re: Вопросы   Вс Июл 18, 2010 10:10 pm

"Если узелок с сертификатом, то - давать, если без - игнорить нафиг...
Такое - есть, но на начало игры его будет не многим больше мечей против йом А последних у нас пока всего ДВЕ штуки"

И как сие будет выглядеть? Кидается йома на чоловика из засады, например, а он ей в нос узелком тычет. Йома: "А сертификат есть?" Человек: "Смотри" и сертификат показывает. Йома: "Звиняйте, попутался" и в кусты. Правильно? Или нам ДО игры все подобные артефакты покажут? Чтоб в глаза узнавали. И сколько подобных узелков умеющий человек способен навязать за игру? Не окажется ли ко вторым суткам игры, что большинство людей обеспечено подобными артефактами?
Посмотреть профиль
Мэриол

Дата регистрации : 2009-08-08

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Июл 19, 2010 4:31 am

Описанна тобой ситуация с сертификатом игротехнически верна.

До игры вам покажут только тот меч, при вынимании которого из ножен любая благоразумная йома должна бы пуститься наутек...
Второй опасный для вас меч (как собственно и первый) опознается по красной ленте на гарде.

Узелки никто до игры показывать не будет (разве что как простейший образец).
Наплести их миллион никто не успеет - на это нужен ресурс + для того, чтобы купить эту фигню финансы тоже нужны будут. Так что абсолютной защиты от вас у всего полигона наличествовать не будет ни при каком раскладе...
Посмотреть профиль
Алата

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Июл 19, 2010 6:11 am

Хорошо Smile)))))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы   

Вопросы