12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как будет происходить отлов Йом и приручение?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vensus

Vensus


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Выборг, Питер

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyСб Апр 03, 2010 4:10 pm

Первое сообщение в теме :

Всё зависит от скрытости информации. Как я знаю это должны придумывать мы все. Где будем обсуждать данный аспект нашей деятельности?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyПн Апр 05, 2010 5:24 pm

А кто сказал, что будет легко??? Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 9752 Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 883765 Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 285795
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensus

Vensus


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Выборг, Питер

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyПн Апр 05, 2010 6:01 pm

Надо источник прикрыть только для пользование нашем племенем :-) и продовать воду :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фириэль

Фириэль


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Тамбов - Москва

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyПн Апр 05, 2010 6:23 pm

Я думаю, что не стоит продавать эту воду. Пусть охота на йом будет восновном прирогативой нашего племени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хравн

Хравн


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 45
Откуда : Котовск

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 6:55 pm

Согласен с тем что продавать не стоит. Будем хранить тайну сколько сможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фириэль

Фириэль


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Тамбов - Москва

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 8:27 pm

Я так понимаю, что надо будет отстраивать загон для йом. Он как - будет общим и каждый из приручителей будет приходить и индивидуально заниматся со своей йомой? Или же будет другая система: у каждого охотника - приручителя индивидуальный загон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensus

Vensus


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Выборг, Питер

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 10:09 pm

Я бы например для Йом отвёл бы место в своём подвале своего дома... но и внешний бы построил... Если для нужд всего племени то должен быть общий, если для себя лично то почему бы не попробовать свой сделать... Так же надо предусмотреть что Йомы сильнее человека в разы, и могут летать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фириэль

Фириэль


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Тамбов - Москва

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 10:53 pm

Летающие йомы это очнеь большая редкость. К тому же...шаманы не держат у себя йом на продажу тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensus

Vensus


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Выборг, Питер

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 11:00 pm

я это писал для всех групп... Я же пока не полноправный шаман, я должен ещё как-то зарабатывать на свою Жизнь :-) но это отдельная история. а вот свою Йому хотелось бы и приручить :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 3:56 am

Цитата :
Я бы например для Йом отвёл бы место в своём подвале своего дома...
Прошу прощения... О каком "подвале в доме" идет речь???
В Кей жилища представляют из себя классические полуземлянки... Что-то я сомневаюсь, что там есть еще и подвал... Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 9752

Цитата :
Летающие йомы это очень большая редкость.
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ они в прирученном или в пойманном состоянии. Диких в мире - до фига. И по видам, и по количествам... Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 740630
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensus

Vensus


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Выборг, Питер

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 4:03 am

В правилах читал по поводу того что как моделируется то или иное средство. Вот и представил что в доме подвал может быть. Тем более для того что бы мясо хронилось дольше его надо хранить в тёмных помещениях с минимально возможной температурой, следовательно я сделал вывод что подвал мог бы существовать в данном племени.
Так же нельзя держать мясо (если его не вялить конечно) в помещении которое отапливается, ибо процессы в мясе будут быстрые и не очень приятные... охотники должны были понимать что происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 4:09 am

Отдельно стоящая землянка-полуземлянка системы "погреб/ледник" - да. Подвал в "неолитической" полуземлянке - не верю... Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 9752
Вернуться к началу Перейти вниз
Арильята

Арильята


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 39
Откуда : Москва

Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как будет происходить отлов Йом и приручение?   Как будет происходить отлов Йом и приручение? - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 9:51 pm

Уважаемые жители Кей!
Позвольте Вас поздравить с тем, что вы поймали большую йому и приволокли ее в деревню от Того Самого Ручейка.
Можете насладиться этим фактом, подумать о загоне и способах дрессировки. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как будет происходить отлов Йом и приручение?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Обсуждение государств :: Кей-
Перейти: