12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неигровая жизнь горы Хо

Перейти вниз 
+6
Мэриол
Сайки
Гарпия
Миона
Тайхо Сюн
Genkun Taifu
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 3:25 am

Первое сообщение в теме :

Уважаемые обитатели нашего чудесного гороострова!
Мне бы хотелось по возможности оценить наши хозяйственные возможности и нужды. Поэтому я прошу всех, кто собирается обитать на горе, отчитаться по списку инвентаря: у кого чего есть и пригодно для вывоза на полигон.
- палатки (причем если в вашей палатке есть свободные места и вы готовы туда кого-то подселить, указывайте это)
- каны емкостью 3 литра и более
- канистры пластиковые емкостью 5 литров и более
- пилы и топоры
- костровое снаряжение (тросы, треноги, крючья)
- натяжные и шатровые тенты, парашюты
- свечи (включая чайные) и факелы
- благовония в виде палочек (нам их понадобится очень много!)
- пледы, циновки и прочие антуражно выглядящие подстилки, пригодные для сидения на них на земле
- колокольчики и "музыка ветра"
- наволочки декоративные для подушек
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyЧт Июл 08, 2010 6:10 am

Ну нам дофига нужно. Сколько ты готова на это потратить? Smile Потому как штук двести всего надо. Собираем с миру по нитке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таэлле




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-25

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyЧт Июл 08, 2010 6:12 am

Genkun Taifu пишет:
Ну нам дофига нужно. Сколько ты готова на это потратить? Smile Потому как штук двести всего надо. Собираем с миру по нитке.

Я не знаю, сколько я готова на это потратить, но я могу сходить посмотреть прицениться, а докупать-закупать ближе к делу. Товар в общем-то глубоко недефицитный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyЧт Июл 08, 2010 2:12 pm

Вот Smile Приценись и огласи, заодно все оценим стоимость ресурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей Тайхо

Кей Тайхо


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-12-11

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПт Июл 09, 2010 2:26 am

палатка есть, но в ней будем жить только мы двоем с моим ширэй

каны есть 3 литра и 5, могу привезти любой на выбор
канистру могу поискать
пила-цепочка
костровое снаряжение: подвес на костровую слегу
2 тента 4Х6
свечи: есть
благовония в виде палочек: привезу пару-тройку упаковок
пледы, циновки и прочие антуражно выглядящие подстилки, пригодные для сидения на них на земле: привезу одну бамбуковую (скорее для эрзац-стола) и один коврик 1Х0.5
колокольчики и "музыка ветра": в количестве
наволочки декоративные для подушек: пару штук точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПт Июл 09, 2010 5:58 am

О, чудно и прекрасно!
Кан, если на выбор, то лучше пятерочку Smile

Тенты - вообще замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей Тайхо

Кей Тайхо


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-12-11

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПт Июл 09, 2010 6:20 am

Значит, будет пятерочка, о высокая госпожа Генкун ) в нее и мелочи всякой нужной влезет больше )) а еще я припру огромный такой веер в пол моего роста ) с цветочками Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Усо

Усо


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-01-03

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПт Июл 09, 2010 6:27 am

Надеюсь не забыть некоторое количество палочек-вонялочек...
2 подвески - не звенелки, а просто красивые штучки Smile
Если удастся купить что-нить недорогое - пару наволочек...
Если память не изменяет - была очень красивая чернильница (стеклянная в металлическом "подстаканнике", небольшая)... нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПт Июл 09, 2010 6:37 am

Чернильница - если красивая, то всегда пригодится, лишь бы не было тяжело волочь Smile

Веер, вахъ! Только надо будет очень подумать, куда его подвесить Smile Он воды боится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей Тайхо

Кей Тайхо


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-12-11

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПт Июл 09, 2010 6:51 am

Genkun Taifu пишет:
Веер, вахъ! Только надо будет очень подумать, куда его подвесить Smile Он воды боится?

Не знаю, госпожа, сам в реку не бросал пока и братьям-сестрам в копыта не давал) но, боюсь. что боится - он из плотной, но бумаги
Но думаю росу и изморось переживет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПт Июл 09, 2010 7:33 am

То есть можно оставлять на ночь на стенке? Это хорошо, это замечательно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПн Июл 12, 2010 7:50 pm

Возник вопрос по поводу следующего положения о кабаке:
Цитата :
Кабак не обеспечивает из взносов пиры по случаю свадеб, Дней Рождения, коронаций Императора. Дополнительные продукты и коронационные пиры обеспечивают сами игроки. Со своей стороны кабак готов помочь закупками и доставкой еды.
Свадьбы - это не к нам, с днями рождения тоже как-то непонятно, коронация - вообще не наша головная боль Smile... стало быть, нам можно не ломать голову, а в случае чего обходиться кчайностями Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПн Июл 12, 2010 8:18 pm

Полагаю, что да. Ну вот на сборе мы еще обсудим насчет персональных вкусовых пристрастий, мало ли, может, кому чего нельзя или кто-то что-то не любит. Кстати, кого на сборе не будет, кидайте сюда, что ли, если есть пожелания Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПн Июл 12, 2010 8:50 pm

Кчайности!Побольше кчайностей!!! Smile Да, по результатам сбора опубликуйте, плиз, кто чего НЕ ест, м.б. по результатам какой-то бартер организуем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда : Жуковский, Москобласть

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 2:17 am

эм, а для чего пожелания? вы еду дополнительную чтоль закупать собираетесь? Shocked кчайности - это да, я тож за, а вот всё остальное-то зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carpuscula.livejournal.com/
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 2:43 am

А это на случай, если, к примеру, в команде есть вегетарианцы. Или кто-то не жрет фасоль, скажем. Так на этот счет надо заранее предупреждать, иначе кто-то может и голодным остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Усо

Усо


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-01-03

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 5:01 am

Я не ем категорически грибы (вплоть до отравления вполне съедобными для других экземплярами Sad ), на дух не переношу вареную рыбу... Рис не люблю, но с большим количеством хлеба способна съесть Smile На худой конец собираюсь запастись орехово-фруктовой смесью Smile худеть будемс Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 5:07 am

Усо, а консервированную рыбу ты переносишь? Там есть в меню такой пункт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Усо

Усо


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-01-03

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 5:13 am

Переношу... если только рис с горбушей не перемешают (как-то пробовала - бррр Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Icon_silent )
Но в конце концов - обойдусь чаем с печеньками Smile мне не привыкать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 5:19 am

Это не есть хорошо, разве что и правда решишь срочно худеть Smile
Но ладно, я думаю, мы что-нибудь придумаем. Когда выясним, кто еще чего у нас не употребляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайхо Сюн

Тайхо Сюн


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-12-05

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 6:01 pm

я томатности не очень люблю. такие как кетчуп, томатный соус (в фасоли). вроде всё остальное в меню съем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2010 10:49 pm

я сварганила шесть наволочек разных мастей и размеров Smile осталось оборудовать это дело липучками. Может, еще парочку сделаю, если время останется Smile Теперь так: что с антуражной посудой? Перевод - чайник глиняный брать SmileSmile?
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyПн Июл 19, 2010 12:52 am

Если только не тяжело. Боюсь, что посуду для чайной церемонии мы с собой не попрем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyЧт Июл 22, 2010 12:48 am

Нда, с посудой как-то того, тяжко Smile А если у нас будет только чайник, то вряд ли есть смысл. Еще такое дело: коль скоро мы бум скидываться на фонари и факелы, и еще не помню на что, на какую сумму ориентироваться (не точно, а хотя бы в районе...) bounce?
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyЧт Июл 22, 2010 4:19 am

Еще кчайности, вино, благовония.
Хм, сейчас трудно сказать, мне еще не озвучили сумму за кчайности и вино. За фонари и факелы где-то тут лежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Усо

Усо


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-01-03

Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неигровая жизнь горы Хо   Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 EmptyСб Июл 24, 2010 3:42 am

1. лента для цветов была таки куплена...
вот что примерно получается:
Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 62be60415c56
2. были куплены вот такие свечи:
Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 56f294b41f42
Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 907f1c0cde2e
Неигровая жизнь горы Хо - Страница 2 D80cae544ec7
диаметр примерно 3-4 см... сколько их в баночке - не считала... их с собой тащить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неигровая жизнь горы Хо
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Повседневный церемониал храма горы Хо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Закрытые форумы :: Остров горы Хо-
Перейти: