12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проект 2011

Перейти вниз 
+7
Тайхо Рю
Linfar
Танюшка
GURDa
Алата
Арильята
Мэриол
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Проект 2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Проект 2011   Проект 2011 - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 2:17 am

Первое сообщение в теме :

От Хэлл:
МГ "Ёж" считает своим долгом сообщить, что начата работа над проектом 2011 года.
Рабочее название игры "Остров Феникс".
Предполагаемое место проведения - Тамбов.
Количество участников: 50-60 человек.
Остров в южных морях. В результате достаточно сложных событий на нём одновременно оказываются несколько разнородных групп лиц: от пассажиров автобуса въехавшего "не туда" из 2010 года до голландского работорговца и испанского пирата из 1656 года. И много еще кого, включая очень странных местных и вампиров с "Цены жизни..." И начинается...
Где мы? Какой сейчас год? Кто подставил кролика Роджера и нафига муфлону орган?
Шутки шутками, но пока что мы пробуем копать две темы: "экзотика эклектики" и "свобода и цивилизация".
P.S. Всё это время игроки высказывали разнообразнейшие пожелания. Для большего эффекта попробуем исполнить их одновременно... jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Проект 2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проект 2011   Проект 2011 - Страница 2 EmptyСр Сен 08, 2010 11:13 am

Лиар
Поместье в горах без рэйра Гаррэта, разумеется, очень скучает. Но у меня создалось впечатление, что вампиром (особенно в ситуации поворота их истории несколько назад) ты ехать не хочешь. Именно поэтому и предложил тебе сейчас несколько иную роль.
Впрочем - решать тебе самому... И вообще можешь хоть в двух ролях ехать SICQ5
Ну, и ты в любом случае к нам заходи... хоть в новой роли, хоть в старой. Поиграем наконец, а то в последнее время что-то никак не удается... SM47

От Хэлл:
Я бы предпочла видеть тебя в роли, о которой разговор начинался. Тем более, что она никак не препятствует знакомству с вампирами и даже переселению в искомое поместье (да хоть на всю жизнь!) Если для счастья в жизни Гаррету без поместья и поместью без Гаррета никак, мы, конечно, вздохнем, но возражать не станем. Но давай мы в личке обсудим то, что предлагалось, поподробнее, а дальше ты уже сам решай. Ок?


Вернуться к началу Перейти вниз
GURDa

GURDa


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-08-14

Проект 2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проект 2011   Проект 2011 - Страница 2 EmptyСр Сен 08, 2010 3:24 pm

А когда будет что-то типа официального анонса и хотя бы отдельного подфорума с описанием завязки и оформленной в отдельную тему сеткой ролей?

А то показывать друзьям которым хочется причинить добро, зазвав на интересную игрушку=)) тему - это не серьёзно...(
А объяснить?... Вроде тоже никак не объяснишь: заморочка неочевидна, сама многого не знаю, а что знаю - рассказать не могу))

Вот такие проблемы в жизни: невозможность причинить добро Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

Проект 2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проект 2011   Проект 2011 - Страница 2 EmptyЧт Сен 09, 2010 12:21 am

Сайт игры - в зачаточном состоянии, но обещает быть очень красивым. Дело заметно стопорится тем, что я пошел-таки работать и посвящать 16-18 часов в день созданию игры уже не могу + тем, что сейчас - сентябрь, а у Мышки старший сын в начальной школе...
К началу октября очень хочется выпустить его в свет хотя бы в каком бы то ни было осмысленном виде...
Форум в идеале может появится где-то на днях... Сегодня утром отослал Мышке названия общих тем, надеюсь, что в ближайшее время она сумеет их выложить и все нормально запустить.
По техническим вопросам о сроках появления того и другого все вопросы - к Мышке или к Админу этого форума SICQ5

PS Увы, желание сделать доброе дело понятно, но... - пресловутые обстоятельства... SM47
Вернуться к началу Перейти вниз
GURDa

GURDa


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-08-14

Проект 2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проект 2011   Проект 2011 - Страница 2 EmptyЧт Сен 09, 2010 6:08 pm

Цитата :
К началу октября очень хочется выпустить его в свет хотя бы в каком бы то ни было осмысленном виде...
Форум в идеале может появится где-то на днях...

Ура! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка

Мышка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 43

Проект 2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проект 2011   Проект 2011 - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 6:34 am

Итак Smile сообщаю Вам что начал работу форум мастерской группы "Еж" Smile
http://mg-eg.forum2x2.ru/forum.htm
Для игры "Остров Фениикс" создана отдельная ветка Smile Добро пожаловать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проект 2011
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Общаемся :: Неигровое общение-
Перейти: