12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 пралюдей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кей Тайхо

Кей Тайхо


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-12-11

пралюдей Empty
СообщениеТема: пралюдей   пралюдей EmptyСр Фев 10, 2010 1:59 am

А собственно, что мы про них знаем, насколько плотно общаемся (жрицы не в счет) и какие у нас есть от Тэнтея Ценные Указания на этот счет - если есть? пралюдей 319639
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

пралюдей Empty
СообщениеТема: Re: пралюдей   пралюдей EmptyЧт Фев 11, 2010 2:30 am

Уровень плотности общения с людьми у каждого из вас разная. Зависит от возраста, степени болтания вне Желтого моря, заинтересованности в вопросе и т.д.

Однозначно знаете, что люди есть. Что они живут в районе освоенных ими земель и что они все в сущности разные...
В том смысле, что не больно-то похожи друг на друга...
Во всяком случае рассказы тех, кто в своих (да и в чужих) королевствах уже побывал, описывают их культуры и характеры вполне себе непохожими друг на друга пралюдей 883765

Ценные указания есть лишь на уровне смутных (и не очень) внутренних ощущений...
Ибо усадьбу Тэнтэя (в которой он непосредственно ЖИВЕТ) вы видите, а вот лично с ним толком не общаетесь пралюдей 970691
Внутренние ощущения основываются по большей части на том, что людей надо бы попытаться хоть как-то понять, испытывать к ним симпатию и по-возможности пытаться оберегать их от бед пралюдей 838330

Подробности, очевидно, будут даны ниже непосредственно вами же...
Хотя...
Судя по степени наполняемости ветки под названием "Парадный выгул табуна" история написания этих постов тоже будет весьма неторопливой

Хотя наводящие вопросы все равно можете задавать
При необходимости обязательно отвечу пралюдей 740630
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

пралюдей Empty
СообщениеТема: Re: пралюдей   пралюдей EmptyЧт Фев 11, 2010 3:16 am

Как я, собственно, уже и писал о себе выше, с людьми у меня дело обстоит следующим образом:

Вне Ходзана / островов Желтого моря я еще ни разу не был (первый раз собираюсь слинять именно на игре)
Рассказы старших слушаю очень внимательно. С интересом. Иногда - донимаю просьбами рассказать что-либо еще

Искренне интересуюсь древней (и не очень) историей людей, но на эту тему обычно пытаю все-таки жриц...
В результате знаю сей предмет довольно неплохо. Во всяком случае лучше, чем всякие там цифирки...

Люди явно вызывают у меня любопытство и интерес, но пока абсолютно не понятно - какова будет моя реакция на них в реале
Полагаю, что пару раз я все-таки совался в район ходзанских полей, где работают паломники, но из тамошних кустов еще ни разу не вылезал. Ни в истинном облике, ни в обычном, ни в той хрени (в качестве одежды), которую планирую нацепить на себя во время прогулки в район материка...

Кстати, интересно: А ГДЕ Я ЕЕ ВЗЯЛ???

Полагаю, что за эти вылазки мне честно влетало то ли от Мионы, то ли от госпожи Гёкуйо, но я честно отбояривался тем, что "меня же никто из них не видел..." пралюдей Icon_smile

Так что вот так как-то, наверное... пралюдей Icon_albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей Тайхо

Кей Тайхо


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-12-11

пралюдей Empty
СообщениеТема: Re: пралюдей   пралюдей EmptyВт Фев 16, 2010 5:53 am

Мэриол пишет:

Во всяком случае рассказы тех, кто в своих (да и в чужих) королевствах уже побывал, описывают их культуры и характеры вполне себе непохожими друг на друга пралюдей 883765

Ахха! То есть нам надо ловить и пытать старших SM12
Старшиееее! Ауууу! SM52
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

пралюдей Empty
СообщениеТема: Re: пралюдей   пралюдей EmptyСр Фев 17, 2010 2:23 pm

Ну, для тебя, братец, старшеньких найдется не много...
Однако, чувствую, что ловить тебе их придется долго пралюдей Icon_biggrin
Ну, и сомневаюсь, что сам ты в районе континента еще ни разу не бывал пралюдей Icon_biggrin пралюдей Icon_biggrin пралюдей Icon_biggrin
Так что вот тебя-то я и поймаю... Чтобы байки Рюки не пришлось делить на сколько-то там пралюдей Icon_razz

Так что - давай: колись, где бывал и что видел пралюдей Icon_basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пралюдей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Закрытые форумы :: Кирины-
Перейти: