12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сетсуна

Сетсуна


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!! Empty
СообщениеТема: ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!!   ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!! EmptyПн Июл 05, 2010 3:46 am

Господа Питерцы, а также жители Выборга и просто те, кто заезжает в среду, 4 числа!

Структура питерского заезда выглядит следующим образом:

31 июля днем на полигон отправляется стройкоманда + я. В среду, 4-го, меня в городе не будет. Кто будет отвечать за доезд - сообщу позже.
Важно следующее:
31-го числа мы едем на двух машинах, одна из которых - грузовой УАЗ с загрузкой в 1 тонну. Те, кто успеет раньше, могут договариваться о том, чтоб забросить вещи на полигон с этой машиной.
Этот же грузовисок будет встречать вас с электрички.

Основное средство заезда от Санкт-Петербурга - прямой электропоезд ПЕТЕРБУРГ - ПСКОВ, так называемая электричка повышенной комфортности "ПЛЕСКОВ", которая отправляется от БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА в 6-50 утра. НО!

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ НА ВОКЗАЛЕ 6-15 УТРА!
ЦЕНА БИЛЕТА В ОДИН КОНЕЦ 375 РУБЛЕЙ
на входе на перрон стоят турникеты, по вагонам ходит контроль, причем могут пройти и два раза.
Почему надо приходить пораньше?
- в кассу небольшие, но все же очереди. Причем в них часто стоят пенсионеры
- Электричку на платворму подают очень сильно заранее - почти за час. Так что дабы занять на всех места, надо опять-таки приехать поряньше.

Еще один вариант заезда - поезд на Великие Луки. Он подешевле, но приходит в ночь, потому я не считаю его удобным.

На вокзале будет втречать мастерский автобус и грузовик под рюкзаки. Обо всех неполадках касательно заезда прошу сообщать мне НЕМЕДЛЕННО и по возможности заранее. Мой телефон есть у всех игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сетсуна

Сетсуна


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!! Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!!   ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!! EmptyПн Июл 05, 2010 2:18 pm

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ БАГАЖА НА МАСТЕРСКИЙ УАЗ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Заявку на довоз багажа на полигон необходимо подать не позднее 27 июля. начиная с 12-00 27 июля заявки не принимаются.
Заявка должна включать перечень мест багажа и из описание (сколько рюкзаков, сумок, тентов, какого цвета)

2. Багаж должен быть снабжен биркой с указанием НИКА ИЛИ ФАМИЛИИ ВЛАДЕЛЬЦА. В противном случае перевозчик снимает с себя ответственность за сохранность багажа.

3. Если у вас в багаже хрупкие предметы, пожалуйста, озаботьтесь их упаковкой, во избежание порчи в дороге и при погрузке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сетсуна

Сетсуна


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!! Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!!   ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!! EmptyСр Июл 28, 2010 2:53 am

На данный момент у меня нет ни одной письменной заявки на перевоз багажа. Есть три устных, если не ошибаюсь. Прием заявок закончен.

Игроки, которые отправляют свой багаж с машинами:
Мавка, Ингвард, Сайве.
Если кого-то я забыла - объявитесь до 29 числа включительно, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВНИМАНИЕ игрокам ИЗ ПИТЕРА !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ тамбовским игрокам!
» ЗАЕЗД НА ИГРУ ИЗ ПИТЕРА !!!
» Внимание!
» ВНИМАНИЕ!!!
» Внимание: ВОПРОС О КАБАКЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Общаемся :: Обеспечение игры-
Перейти: