12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 СПАСИБО ЗА ИГРУ

Перейти вниз 
+18
Виор
Таэлле
Кей Тайхо
Liar
Йомер
Миона
Zmey
Мышка
Мири
Арильята
Мэриол
Genkun Taifu
Алата
GURDa
Ринхо(Кей)
Tailami
Сайки
Гарпия
Участников: 22
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда : Жуковский, Москобласть

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyПн Авг 09, 2010 7:13 pm

Спасибо всем за игру.
Каждому игроку, мастеру, за то, что вы создали этот мир, эту атмосферу, эту неповторимую гамму ощущений!


Гурда, прости за то, что тебе из-за меня и Сюнрин пришлось пережить.


Кирины не ошибаются. Но кирин - это сердце императора. Кирин должен действовать не умом. Он должен действовать сердцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carpuscula.livejournal.com/
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyПн Авг 09, 2010 9:11 pm

Цитата :
Кирины не ошибаются. Но кирин - это сердце императора. Кирин должен действовать не умом. Он должен действовать сердцем.
Ты безусловно права, сестренка... СПАСИБО ЗА ИГРУ 605777

Да, по моему поведению в последнее время этого не скажешь, но я очень стараюсь уважать выбор каждого из вас.
Именно поэтому ты сейчас в Сюн, Кейки - в Кей, а я - в Рю и Сай.

Я верю твоему сердцу и верю в то, что ее величество императрица Тянсин ради тебя и всего Сюн рано или поздно изменит свое отношение к власти. Как верю и в то, что страшные черные пятна никогда не коснутся твоего прекрасного лица.

Мы выбрали тех, кого выбрали.
Мир вокруг получился, и пусть же и в дальнейшем он окажется таким, каким мы сможем создать его сами СПАСИБО ЗА ИГРУ 740630

PS
Сердце - сердцем, но если бы при моих выборах не присутствовал бы еще и ум, то либо Энки остался бы без императора, либо у Сай император был бы моим ровесником. А ни то, ни другое ни в коем случае не было бы благом ни для одной из стран 12 королевств СПАСИБО ЗА ИГРУ 285795 СПАСИБО ЗА ИГРУ 883765 СПАСИБО ЗА ИГРУ 838330
Вернуться к началу Перейти вниз
Tailami

Tailami


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-11-13

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyПн Авг 09, 2010 9:23 pm

Спасибо!
Моему восхитительному императору. Самому лучшему для Со. Ведь кирины не ошибаются... ))
Дорогому мне народу Со.
Моим братьям и сестрам.
Прекрасным жрицам.
Всем, кто играл. Спасибо!

Мои благодарности. Я рада, что из кусочков создалась история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринхо(Кей)

Ринхо(Кей)


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 33
Откуда : Москва-Саров

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyПн Авг 09, 2010 11:04 pm

полёты
на белых тиграх, беседы с йомами об устройстве мира, коленопреклонённые
кирины, живые драконы, молитвы Тэнтею и ленточки на рибоку...

новые знакомые, купание в реке...


СПАСИБО
ЗА ИГРУ.

Вернуться к началу Перейти вниз
GURDa

GURDa


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-08-14

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyПн Авг 09, 2010 11:31 pm

Спасибо мастерам и игрокам за возможность пожить в этом удивительном мире и.... пережить совершенно удивительные состояния).

Да, Выбор существует. Да, существует чувствование императора. Причем, совершенно не важно как ты хорошо в жизни относишься к человеку)). Вне зависимости от этого он просто либо может быть избран, либо не может: либо есть "звоночек", либо нет. И ничего тут не сделать). Мистика Very Happy

Собственно, Выбор - это и было, наверное, самое потрясающее переживание...Наверное, так и должно было быть).

Спасибо Гарпии (Сюнрин), Танюшке (императрице Рю) и Сухьи (Рюки) за самые глубокие переживания, что были связаны с вами. Я не помню, когда бы настолько переживала за кого-то БЕЗ возможности помочь, чувствовала бы такую любовь, горечь и родство и играла бы в таком великолепном тандеме - соответственно.

Спасибо Нел (Арильятте) за то, что поверила, что тебе со мной по ПутиSmile. К ТэнтеюWink. Моё самое умное и самое самостоятельное рыжее СолнышкоSmile. Я так волновалась за тебя, когда ты всем помогала)). Мы в этом похожиWink.

Спасибо моему Императору за то, что он появился!!!И дал "звоночек".
И спасибо за то, что не упорствовал в критический момент и спас своего киринаSmile.

Спасибо всем жителям Рю и Хан!
Благость, что была у нас и Белые Советы в речке - это незабываемо!)).

Спасибо Ходзану, что к вам в любой момент можно было упасть на руки хоть с ересью)), хоть с бедой). Ощущение поддержки - это очень здоровоSmile.


ЗЫ. Может быть и хотелось бы большего от игры, но люди, лето, речка, БлагостьSmile и этот удивительный мир совершенно перекрыли все иные замыслы и пожелания).
Пусть так и останется в памяти.

Ваша Ханрин (а точнее: ХанРюрин=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринхо(Кей)

Ринхо(Кей)


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 33
Откуда : Москва-Саров

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВт Авг 10, 2010 1:13 am

пишу от имени Арильятты, тк у неё какие-то проблемы с форумом:

Начну я, пожалуй, нелогично, но, дорогие мои, каждый вечер я заканчивала тем, что лежала и сочиняла, как я это буду писать.

Далее по порядку:
Спасибо, Мышка!
За то, что настойчиво звала меня на эту игру, за то, что дозвалась, таки, за то, что в нужный (а то и последний момент) помогла мне перебороть нерешительность и написать - таки Мэриол и Хелл.
Им спасибы будут в конце, так самые большие.

Спасибо, Алата!
За разговор на форуме, за завязку на игре, за то, что подхватила идею с поиском Тринадцатого Кирина, за то, что трясла меня весь путь до полигона, и растясла-таки до той степени, что я начала играть.

Спасибо, Мункар!
За то, что ты приехал - для начала. За то, что ты подхватил
нашу идею. За то, что постоянно ворчал и помогал по локации, за то, что с тобой можно было поболтать за жизнь на около философские темы и, конечно же, за то как (даже - КАК) ты играл.

Спасибо Вяхна!
За то, что заинтриговала Кёсо и была украдена, чем спровоцировала меня на первый полет на Сюн. Без тебя, небось, все и не завертелось бы. Жаль, что я не нашла времени побывать в Кей еще - у вас было хорошо.

Спасибо вам дорогие Сюсюниты!
В общем - за атмосферу почти научного института и заумные разговоры об устройстве мироздания, за доброжелательное
отношение к йомам и моему братцу, за то, что кормили и радовались, когда меня опять приносило лихим ветром.

Спасибо, Мастер Ларан!
За то, что с возвращением на Сюн у Арильяты закончилась - таки полоса непрухи и она стала все-же личной ученицей (ну, если я ничего не путаю в нашем последнем разговоре).

Спасибо, Пуховин.
За непробиваемую работоспособность и постоянную серьезность во взгляде. У меня часто создавалось впечатление, что весь Сюн стоит конкретно на тебе.

Спасибо огромное, дорогой братец!
Наверное, именно об таком старшем брате (друге?) и стоит мечтать!

Спасибо, Гурда! Милый мой киринчик! Такой трогательный упрямый и беззащитный!
Если бы формулировка ширейства звучала чуток по другому - мне было бы проще принять ее. Тебя с самого начала хотелось взять под покровительство и опекать, что бы, не дай Бог... эээ.... Тэнтей, конечно, девочку мою не обидел! А то я всех порву, даром, что на Сюне училась!

Благодарю за сотрудничество, твое Императорское величество!
За чувство юмора и авантюризм, за постоянное желание искать проблемы. За Серьезность и постоянно затрапезный вид, за усердие в изучении наук - Мастер! Вы можете мной гордиться! Я учила Императора грамоте, истории и
географии! - и, конечно, за доброжелательность.

Уважаемый Рюки!
Я тоже исключительно благодарна тебе за игру. А твое "МИЛДОСЕРДИЕ в бидоне О.О" несомненно должно войти в историю.

С остальными я, к сожалению, контактировала меньше и не смогу так четко сформулировать, за я что я вса благодарю, да и обращаться "тот кудрявый парень, с которым мы так
здорово кивали головой в Кей в самом начале" или "Длинный сенсей огня, который так выразительно выполнял свои обязанности" мне кажеться несколько странным - но СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.

Семье Йомера - за дружелюбие и вкусности, девушке с длинными волосами - лекарке из Кей - за энергию и то, что не поддалась обаянию Желтого Моря, когда тебя туда
приволокло. Сетсуне - за общительность и работоспособность а так же фразу "нас кинули, все, кто могли, но ты не беспокойся, все будет сделано".
Спасибо Мышу за Артефакт, который спас мне жизнь (персонажу)
Уважаемые друзья моего брата! то есть - служитель храма и торговец рыбой - спасибо вам. Думаю, с такими друзьями он не пропадет.

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо героическим ребятам из кабака. Еда была. И это - главное. То, что они в такой нелепой и идиотской ситуации смогли нас
кормить - это ПОДВИГ.

И, наконец, самое тяжеловесное и огромное спасибо - Мэриол и Хелл.
За то, что обрадовались моему письму. За то, что подобрали мне роль, за то, что организовали весь этот выезд, за то, что собрали вместе всех этих замечательных людей.
За то, другими словами, что сделали эту игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Спасибо!!!   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВт Авг 10, 2010 3:21 am

Спасибо Мэриолу и Хэлке, которые помогли мне попасть на эту игру, которые приняли глюки персонажа, которые... ну я не знаю, что ещё сказать, слишком многое крутится одновременно в голове СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_redface !
Спасибо вам за игру, солнышки мои ^___________^
Энки - чудо из чудес, золотое сердце, спасшее Кёсо от неизбежного одиночества тотэцу (ага, два ребёнка нашли друг друга ) и возможного сумасшествия.
Сайки - сильный, мудрый и твёрдый! Спасибо, что помог понять, какой Кёсо должна стать, чтобы помогать своему кирину.
Арильята - ты стала мне на игре старшей сестрой СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_smile Замечательная, умная, добрая девушка с огромным сердцем! Спасибо! Спасибо за идею о тринадцатом кирине, за поддержку и заботу, за то, что беспокоилась за меня и в нужный момент подсказывала, что надо делать, за то, что отчитывала и журила, когда Кёсо творила что-нибудь несусветное, за наш разговор о киринах, ширей и силе. СПАСИБО!!!
Мункар - сильный, свободолюбивый пАнтер, взявший под опеку двух сумасшетших йомочек-подростков. Спасибо за твою игру, за помощь и надёжное плечо рядом!
Тотэцу - поначалу Кёсо до паники тебя боялась, но к концу игры тебя хотелось сцапать в охапку и долго-долго тискать и чесать тебе за ушком, потому что ты *смотрит глазками кота из "Шрека"* ТАКОЙ ХОРОШИЙ!!!
Владыка Сидзин (и его посланник) - спасибо за то, что не выставили наглую йому, припёршуюся на гору Кори, а пропустили её к Энки, спасибо, что не выставили её же, когда она припёрлась туда во второй раз, спасибо за вашу невозмутимость и советы, ни разу не полыхнувшие оттенком приказа, за то, что перевязывали мне лапку и мазали йодом царапины, за надёжность и уверенность светившиеся в каждой Вашей улыбке СПАСИБО ЗА ИГРУ Star3 !
Господин Мастер артефактов Ларан - спасибо Вам за терпение и (что уж скрывать?) некую долю авантюризма, когда вы взяли в ученицы юную тотэцу, не умеющую ещё управлять своей силой и уже устроившую в Сюн неслабый дурдом, спасибо за советы и разговоры о стихиях, спасибо за молчаливую поддержку, спасибо за то, что рванулись спасать ширей Рону, спасибо за то, что рискнули довериться йомам *____* И - Вы ведь всё-таки стали нашим с Энки императором СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_king !!!!!!!!!!
Господин Старатель Жень - спасибо Вам за бесконечную надёжность и основательность! Рядом с Вами мне становилось намного легче! Спасибо!!!!!
Господа Сюсюниты СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_smile - спасибо всем вам за то, что приютили приболевшую йому, за то, что ухаживали за ней, кормили, поили и лечили СПАСИБО ЗА ИГРУ Herz !!!
Господин Император Со - спасибо Вам за то, что отдали тотэцу тот самый меч, вызывавший у Кёсо истерический ужас, спасибо Вам за то, что попытались снабдить Мастера Лорана и Старателя, рванувшихся в авантёрную экспедицию, хотя бы факелом , а потом основательно готовились к следующей экспедиции в заброшенный город.
Господа жители Со - спасибо, что накормили Кёсо в тот момент, когда это было ей нужнее всего *____*
Дорогая наша лекарка йом СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_smile Спасибо, что не испугалась, что общалась с нами, что попыталась понять нас СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_smile Философские беседы с гигантской шиншиллой-оборотнем - это сильно СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_cheers !
Лошадка! Ты - золото СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_smile Ты знаешь, что была (если я ничего не путаю) первым человеком, которого принесли прямоугольные йомы СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_lol ? Было весело СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_smile)))))
Господа жители Кей! Спасибо, что поддержали нашу безумную идею с источником СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_smile)) Никто не остался в накладе, верно СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_wink ? Но самое большое спасибо вам за то, что кинулись на помощь Кёсо, когда на неё напал хинман *_____* Если бы не вы... боюсь, что всё окончилось бы очень и очень грустно СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_sad Но обитатели Кей своей поддержкой и вниманием спасли свою страну и душу большой пушистой Кёсо *_____* Спасибо вам, ребята!
Мыш, ты был прекрасен *____* Помнишь нашу первую встречу СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_wink ? Когда Кёсо сцапала тебя за шкирку и утащила «разговаривать» ? Спасибо, золотой, тебе и твоей супруге, что Вы были на этой игре!
Уважаемый Полярный Медведь СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_lol Когда Вы оказались кирином... это было ВЕСЬМА неожиданно! Ваш ВЗГЛЯД я запомню надолго СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_smile , он был ОЧЕНЬ выразительным СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_wink !
Госпожа Мыловар, ваше чудесное мыло я хотела купить с самого первого дня игры, но всё никак не получалось *удручённо вздохнула*. Но в последний день мне это всё-таки удалось, и я счастлива!!! Спасибо, что Вы были на игре СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_smile Ваши рассказы (например про змейку СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_lol ) придавали игре неповторимый шарм!
Господин Кузнец, Кёсо торжественно подтверждает своё обещание не есть Ваш фамильный молот СПАСИБО ЗА ИГРУ 111886 !!!
Спасибо девушке, два раза подряд угодившей к нам СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_biggrin !!! И спасибо её брату – игорный дом будет помниться мне очень-очень долго СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_biggrin СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_biggrin СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_biggrin !!!!
Господа жители Рю – спасибо за обещание политического убежища для Кёсо *____*, за то, что кормили и чесали меня всем поселением – это было прияяяятно ^________^! Спасибо!
Сэтсуна – спасибо за твоё тепло, нежность и тяжкий труд! Я постаралась помочь тебе – надеюсь, что у меня получилось *трётся ушком о плечо и старается заглянуть в глаза*.
Люди! Спасибо за то, что не разозлились на Кёсо за разрушенные перевалы, за то что верили в неё, поддерживали, кормили и чесали!!!
Госпожа жрица-наставница Энки – спасибо за наш разговор в Западной стране *____* ! Вы – замечательная!
Госпожа Главная жрица Ходзана – спасибо за то, что обрадовались, когда я стала ширей Энки *____*!
Жрицы Ходзана – ваши молитвы были прекрасны и ДЕЙСТВЕННЫ СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_wink !
Кирины – спасибо, что были моей мечтой *____*
Ребята из кабака – спасибо за ваш труд в таких жутких условиях!!!


Золотые мои!

Спасибо всем за игру!
Я счастлива, что попала на «12 королевств» *сияет от счастья*!
Давайте не будем терять друг друга СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_wink !
Люблю вас всех!!!


Последний раз редактировалось: Алата (Чт Авг 19, 2010 6:23 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Genkun Taifu

Genkun Taifu


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Москва

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВт Авг 10, 2010 3:47 am

Спасибо всем за игру Smile
По-моему, это было в меру безумно и в меру уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВт Авг 10, 2010 4:09 am

Цитата :
Сайки - сильный, мудрый и твёрдый! Спасибо, что помог понять, какой Кёсо должна стать, чтобы помогать своему кирину.
А? Что? Где? Когда?...
Мы же с тобой, считай, и не общались нисколько!!!...
С чего вдруг такие почести??? Насколько Я помню, ничего подобного я с тобой не делал... СПАСИБО ЗА ИГРУ 883765
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: урррр....   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВт Авг 10, 2010 1:32 pm

Цитата :
А? Что? Где? Когда?...
Мы же с тобой, считай, и не общались нисколько!!!...
С чего вдруг такие почести??? Насколько Я помню, ничего подобного я с тобой не делал... СПАСИБО ЗА ИГРУ 883765

>_________<
Кажется, я всё-таки продолжаю путать имена кириновСПАСИБО ЗА ИГРУ 786661
Мэриол, это относилось к твоему персонажу СПАСИБО ЗА ИГРУ 181177 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВт Авг 10, 2010 3:23 pm

Цитата :
Кажется, я всё-таки продолжаю путать имена киринов
Не путаешь СПАСИБО ЗА ИГРУ 9752
Однако он вполне может спросить то, о чем спрашивает, и БЕЗ моего участия в процессе СПАСИБО ЗА ИГРУ 625446 СПАСИБО ЗА ИГРУ 605777 СПАСИБО ЗА ИГРУ 285795
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВт Авг 10, 2010 4:42 pm

Кёсо хватило того общения, которое было, чтобы он стал для неё образцом для подражания СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_smile))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВт Авг 10, 2010 7:57 pm

Цитата :
Кёсо хватило того общения, которое было, чтобы он стал для неё образцом для подражания
Ма-ма!!!... Не надо - для подражания...
Бедным Королевствам одного Сайки достаточно, чтобы икалось половине государств. Если же таким характером будет обладать еще и одна из тотэцу, Тэнтэй нам спасибо не скажет... СПАСИБО ЗА ИГРУ 883765 СПАСИБО ЗА ИГРУ 605777 СПАСИБО ЗА ИГРУ 285795

Кстати, о спасибах...
Пока выскажу свои личные, потом где-нибудь выложу сайковские и мастерские СПАСИБО ЗА ИГРУ 535249
Итак...

Во-первых, спасибо всем тем, кто на игре был и сделал ее такой, какой она оказалась...
Без игроков ни один мастер (хоть самый плохой, хоть самый хороший) никогда не воплотил бы в жизнь ни одного своего проекта.
Во-вторых, спасибо Кисе и Аратанвэ - героическим ребятам из кабака.
Они - были и делали для нас все, что могли в тех условиях, в которые мы все оказались поставлены.
Очень хочу видеть их в районе наших будущих проектов. Надеюсь изыскивать деньги хотя бы на оплату дороги, ибо МГ "Ёж" снова возвращается в солнечный Тамбов и более его, скорее всего, не покидает...
В-третьих, спасибо Сетсуне. Накладки - накладками, но сделано было хотя бы то, что было в твоих силах...
В-четвертых, спасибо Мышке. Огромное. За сайт, форум, флаги и прочее, прочее, прочее...
В-пятых, спасибо Гарпии за поддержку до игры, клип, кучу всего другого и, конечно, за то, что она все-таки доехала.
В-пятых, спасибо Гвай за озвучку клипа, а Птице (не присутствовавшей на игре) за звукооператорскую работу, которая улучшила плод рук студии "Ходзан-видео" до того состояния, которое можно было без боязни показывать окружающим...
В-шестых, спасибо Нэл и Людику за помощь с шитьем прикидов и антуража для императоров, а также Мышу за наши замечательные государственные печати.

Также:
Спасибо моим дорогим игровым родственникам (Сухьи, Гурде, Гвай, Тайлами, Гарпии и Хэлл). Вы были замечательными. Хочу еще!

Спасибо нашим доргим ширэй (Мышке, Гло, Людику, Нэл и Алате). Ваше существование, поддержка и поиск приключений на свою голову обеспечивали киринятник и всю остальную игру массой самых разнообразных ощущений...

Спасибо Мионе и Эсвет за то, что вы хотя бы пытались играть там, где принципиально не играл больше никто...

Спасибо Йомеру, Маре и Стасику. Вы, как всегда, были на высоте.

Спасибо Танюшке (императрице Рю) за ее внимательность, доброту и отзывчивость. А также - за сдержанную деятельность и инициативность. В кои-то веки за будущее Рю мое сердце полностью спокойно...

Спасибо Мышу. Ракшун был замечательный.
Ну и за Стасиком ты присмотрел достаточно для того, чтобы его любознательность в результате смогла развиваться в нужном всем нам направлении...

Спасибо Татьяне, Вяхне, Сморегу, Метанке и прочим жителям Кей. Вашими усилиями ваша страна прекрасно процветала и БЕЗ императора. Надеюсь, что его избрание не принесет ей ожидаемых мною бед, хотя особой уверенности в этом я не испытываю.

Спасибо Гарику, Лекарю, Урсуле и Вил за Со. К сожалению, я мало бывал в вашем поселении, но придорожное рибоку с алтарем слона каждый раз согревало мне душу и я прекрасно знал, что ваши традиции и ваш менталитет вплетен в игру куда заметнее, чем соответствующие особенности всех прочих игровых земель. Это - замечательно.
Свое спасибо Келдраду я буду говорить чуть позже. Когда узнаю о приключениях его персонажа чуть больше, чем знаю о них сейчас... Хотя за то, что до игры он все-таки добрался, отдельное спасибо этому человеку сказать я все-таки обязан.

Спасибо Зомби, Пуховину, Змею, Лене Кашириной и Алексу за Сюн. Там было замечательно.
Во всяком случае это был первый раз, когда в нашем игровом учебном заведении кто-то кого-то чему-то учил и это - целиком и полностью заслуга тех, кто ехал играть это непростое по самой сути своей поселение...

Спасибо Сетсуне, Ветру и Змею Питерскому за Хан. Вы - приехали и вы - сыграли. Остальное - не здесь и не сейчас...

Спасибо нашим дорогим йомам (Эотану, Линфару, Нэл и Алате). Вас было мало, но никто не посмеет сказать, что ваше ПРИСУТСТВИЕ не влияло на игру ничуть не в меньшей степени, чем наличие на игре императоров и киринов... Да, кавайные, да, не маньячные, но вы - были там, где всех остальных - не было и это - плюс игры, а не ее минус.

Спасибо Коллауру и Арди. Высшие силы на игре были и присутствие их чувствовалось не только на горе Кори.

Вроде бы никого не забыл из тех, к кому я реально хотел бы здесь обратиться. Личные спасибы от персонажа еще будут, а пока мне стоит уступить эту ветку форума другим игрокам. Авось кто из них что-нибудь еще напишет СПАСИБО ЗА ИГРУ 625446 СПАСИБО ЗА ИГРУ 285795 СПАСИБО ЗА ИГРУ 740630


Последний раз редактировалось: Мэриол (Вт Авг 10, 2010 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВт Авг 10, 2010 8:19 pm

СПАСИБО ЗА ИГРУ 181177 рады стараться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арильята

Арильята


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 39
Откуда : Москва

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВт Авг 10, 2010 8:42 pm

Embarassed Laughing
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мири

Мири


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyСр Авг 11, 2010 2:27 am

Всем всем огромное спасибо за игру СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_biggrin
Мастерам огромное спасибо за то, что вы столько всего замечательного придумали и воплотили в жизнь на полигоне.
Всем жителям Кей за сплоченное поселение готовое помочь в трудной ситуации насколько возможно без раздумий о возможной выгоде (отдельное огромное спасибо как от лекаря поскольку без вас всех я бы не справилась).
Господину дракону за покровительство над нами, лечившему, подававшему советы и очень любящему рыбу СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_biggrin
Нашим соседям Со и Рю, которые не оставляли нас в трудных ситуациях и помогали в постройке корабля и лечении.
Шинкуну, часто посещающему наше поселение и подающему советы, которые открывали перед нашими глазами новые возможности.
Йомы вы правда стали моими друзьями, особенно неожиданным было желание войти в положение и вернуть меня к больному, когда меня утащила белая квадратная йома.
Сетсуна отдельное спасибо за то время, которое мы пытались вернуть тебе память.
Кей Тайхо спасибо, что сделал таки выбор и дал нашему королевству императора, а также за мистически точное появление во время общения с тотецу.
Нашему императору за отлично проведенное время и огромный вклад в экономическое развитие Кей.

Всем всем огромное спасибо за отличную игру. Очень надеюсь еще со всеми встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка

Мышка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 43

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyСр Авг 11, 2010 5:56 am

Скажу и я свое спасибо Smile
Огромное спасибо моему милому Сайки, мне без него очень грустно и одиноко.
Большая часть моих спасибо относится к игрокам со мной мало контактировавшим, но в силу того, что мой душа была привязана к Сайки, те, кто делали ему хорошо приносили добро и мне...
Спасибо господину Ларану, за тот замечательный разговор в библиотеке, который вернул выбитую из под ног моего Сайки почву... и вообще за доброту и мудрость.
Госпоже Мионе спасибо за ласку и заботу...
Жителям замечательного государства Рю за доброту, жизнерадостность. У вас было по настоящему тепло и благостно... уходить совершенно не хотелось. Статик, мне кажется, "переиграл" большинство взрослых игроков... он даже как мне кажется не столько играл, сколько действительно жил в этом мире Smile
Гарик и другие жители Со - вам удалось передать дух этого мира - величественный и таинственный.
Жители Кей - с вами мы практически не сталкивались Smile но и та единственная встреча была одним из немногих игровых моментов моего персонажа, где была именно Усо, а не тень моего милого Сайки Smile
Йомы - вы получились совершенно не такими как все ожидали, но несмотря на это было ооочень здорово Smile
Жрицы - ваши песнопения были великолепны... меня пробирало до слез (не спрашивайте почему - сама не знаю Smile)
Энки - тебе спасибо за замечательную детскую непосредственность и вместе с тем мудрость которой не хватало многим взрослым.
Рюки и Ханрин - общаясь с вами я смеялась больше всего Smile
Сюнрин - такая нежная и хрупкая, хотелось оберегать, холить и лелеять Smile
Коллаур - спасибо за тот вечер и чай Smile А еще низкий тебе мой поклон за помощь в вывозе нетканки... Если бы не ты и Арди я вообще не представляю чем бы закончилась эта авантюра...
Хэлка и Мэриол спасибо, что несмотря ни на что вы делаете для нас этот маленький праздник души Smile
Всем большое большое спасибо Smile Если кого забыла упомянуть - не обижайтесь пожалуйста, было здорово... Спасибо что вы были Smile Проблем и сложностей было немало, но тем не менее мы с вами поиграли и это было здорово Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmey




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-31
Откуда : СПб

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyСр Авг 11, 2010 3:04 pm

Спасибо за игру, мастера и игроки.

Было чертовски приятно играть со множеством незнакомых и интересных людей (и место хорошее).
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyСр Авг 11, 2010 4:00 pm

Преогромное спасибо всем-всем-всем и за все!!! С вами было здорово Smile bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Йомер

Йомер


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 50
Откуда : Москва

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyЧт Авг 12, 2010 7:20 am

Не умею писать спасибы, был очень рад играть и общаться,
надеюсь, что общение игрой не закончится.
У нас прекрасное двуглавоекиринное государство,
замечательные жители и гости.
На игре путешествовал мало, как только мы с женой наварили мыла про запас, наплавили металлов и собрались приключаться, перевалы оказались завалены, а с диким трудом и напряжением всех жителей и самой императрицы построенный корабль, мечта и надежда всего нашего государства, на момент игры так и не обрёл своего капитана.
Моё первое и единственное плавание на корабле с гордым именем "Тэнтаник" прошло увлекательно и продуктивно - я нашёл брата и сестру, с которыми жизнь нас развела, они великие люди и я ими очень горжусь.

У нас тоже было весело. Гостящие йомы рассказывали байки, а будучи пьяными катались по земле и стебались;
медведекирин был в курсе, а зачастую и виновником интересных событий за перевалами;
жрицы с острова Ходзан дважды строем посещали нашу провинцию;
император Хан, связавшийся узами брака с нашей императрицей и заложивший основу для корабля, часто бывал у нас в гостях;
замечательный авантюристичный братец императрицы доводил старшую сестру, попутно строя спуск к купальне, лесопилку, садик, договариваясь с другими государствами о постройке игорных домов, в общем создавал "белый шум", попутно занимаясь продуктивной деятельностью, в чём ему активно помогала средняя сестрица;
запасливый песчанка так умело вёл товарообмен и товаронасыщение государства, что появился проект выставки собрания элитных драгоценных камней в здании, построенном из драгоценных камней попроще, в прочих ресурсах мы также нехватки не испытывали;
идея проводить "белые советы" в реке встретила всеобщее одобрение, к нашей кампании с удовольствием присоединялись гости, и никогда ещё обмен игровыми сплетнями не был настолько приятным;
в государстве появилась своя небольшая, но очень правдивая газета, успевшая снискать популярность как у нас, так и за рубежом;
были опробованы и признаны эффективными новые способы лечения - при укусах йомы к ране прикладывалась ручная йома кирина, отсасывавшая яд и зализывавшая ранку, двое больных исцелены подобным образом,
во время приступа сумасшествия был применён метод омахивания больного молотом, в результате чего один пациент выжил и исцелился, находится под наблюдением, нужно набирать статистику;
варение мыла признано увлекательным процессом, заинтересовавшим не только персонажей, но и игроков, а свист мыловарки служил прекрасным ориентиром для желавших попасть к нам в Рю;
императорский трон стал средством передачи благости, все жители и некоторые гости приобщились к ней, посидев на троне, и только кузнец и шиншилойома смогли сломать устои это всячески прекрасное сооружение, которое впрочем было восстановлено. При этом ни один кузнец и ни одна йома не пострадали.

Впечатлений значительно больше, чем успел записать, многие остались на уровне ощущений, огромное спасибо мастерам и игрокам, вашими стараниями жить в этом игровом мире было интересно и увлекательно.

Мидо, кузнец из Рю.

Желаю счастья, желаю счастья!

P.S. получился скорее миниотчёт, но с целью сказать всем-всем огромное спасибо. Так что пусть висит здесь.


Последний раз редактировалось: Йомер (Сб Авг 14, 2010 4:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elver-2.livejournal.com/
Liar

Liar


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 43
Откуда : Тамбов

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyЧт Авг 12, 2010 5:26 pm

Спасибо всем мастерам и игрокам за игру, особенно всем жителям Со, за то, что они, часто вопреки всему, честно и самоотверженно играли в дух и букву первоисточника. И отдельное спасибо Тайлами за гениальную (не побоюсь этого слова) интерпретацию роль Сорин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алата

Алата


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 38
Откуда : Старый Оскол

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyПт Авг 13, 2010 10:58 pm

Мири пишет:
Йомы вы правда стали моими друзьями, особенно неожиданным было желание войти в положение и вернуть меня к больному, когда меня утащила белая квадратная йома.
Да уж Smile Йомы вообще были все из себя необычные Smile Ну на то мы и разумные йомы, верно Wink ?
Мышка пишет:
Йомы - вы получились совершенно не такими как все ожидали, но несмотря на это было ооочень здорово
^___________^
Йомер пишет:
Гостящие йомы рассказывали байки, а будучи пьяными катались по земле и стебались...и только кузнец и шиншилойома смогли сломать устои это всячески прекрасное сооружение, которое впрочем было восстановлено. При этом ни один кузнец и ни одна йома не пострадали.
Даааа Smile Это была ещё та авантюра Smile)))))))))))))) А про трон - ну кто ещё мог его обвалить, как не внушительная тушка Кёсо Smile))))))))))) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей Тайхо

Кей Тайхо


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-12-11

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВс Авг 15, 2010 4:57 pm

Цитата :
Надеюсь, что его избрание не принесет ей ожидаемых мною бед, хотя особой уверенности в этом я не испытываю.

То есть, дорогой брат, ты намекаешь, что я совершил грандиозную ошибку? А можно какие-то факты в пользу твоего утверждения? Не знаю, наколько ты в курсе, но процветание Кей к концу игры во многом проистекало от деятельности будущего Императора СПАСИБО ЗА ИГРУ Icon_evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайки

Сайки


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Остров Ходзан

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyВс Авг 15, 2010 6:12 pm

Цитата :
То есть, дорогой брат, ты намекаешь, что я совершил грандиозную ошибку?
ЭТОГО я пока и не утверждал, т.к. для ТАКИХ утверждений у меня нет и не может быть достаточных оснований...
Я просто позволяю себе искренне понадеяться на то, что персонаж оказался лучше игравшего его человека - не более того / посочувствовать народу Кей в том случае, если это будет не так...
Остальное - в аську, ибо этот разговор - не та тема, которой я хочу портить форум в общем-то неплохо получившейся игры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таэлле




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-25

СПАСИБО ЗА ИГРУ Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ EmptyПн Авг 16, 2010 12:17 am

Всем большое спасибо за игру, и особенно нашей замечательной команде. Ходзан, спасибо вам, дорогие, с вами было хорошо и жить, и играть - и смотрелись мы в торжественные моменты на ура (особенно ночные пролеты через весь полигон с факелами).
Спасибо Умэко за великолепную маску и спасение в последний момент.
Да, и еще дополнительное спасибо черному дракону за придание жизни в мире людей дополнительного интереса.

Юнрэй, дракон с Ходзана


Последний раз редактировалось: Таэлле (Пн Авг 16, 2010 1:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СПАСИБО ЗА ИГРУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ЗАЕЗД НА ИГРУ ИЗ ПИТЕРА !!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Общаемся :: Неигровое общение-
Перейти: