12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ваш последний визит был Чт Янв 01, 1970, оставили сообщений 3.
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 СПАСИБО ЗА ИГРУ

Перейти вниз 
+18
Виор
Таэлле
Кей Тайхо
Liar
Йомер
Миона
Zmey
Мышка
Мири
Арильята
Мэриол
Genkun Taifu
Алата
GURDa
Ринхо(Кей)
Tailami
Сайки
Гарпия
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гарпия

Гарпия


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда : Жуковский, Москобласть

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 7:13 pm

Первое сообщение в теме :

Спасибо всем за игру.
Каждому игроку, мастеру, за то, что вы создали этот мир, эту атмосферу, эту неповторимую гамму ощущений!


Гурда, прости за то, что тебе из-за меня и Сюнрин пришлось пережить.


Кирины не ошибаются. Но кирин - это сердце императора. Кирин должен действовать не умом. Он должен действовать сердцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://carpuscula.livejournal.com/

АвторСообщение
Виор

Виор


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-08

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 1:10 am

Спасибо за игру!
Мастерам, которые все организовали.
Всем, с кем случилось поиграть.
Всем, с кем не случилось пересечься по игре, но чья игра создала этот мир.
Команде, в которой было здорово играть и жить!
Отдельное пожизневое спасибо Умеко за помощь с маской и прикидом в тот момент, когда мне, раздолбайке, было уже поздно куда-то там трепыхаться.
Спасибо команде кабака, делавшей почти неподъемную работу.
Спасибо Шинкуну, тоже большое и пожизневое, потому что я раздолбайка, а такие мелочи - только в городе мелочи, но никак не на полигоне.
Спасибо всем, было хорошо))))))
ящик водки и всех обратно

Хонэцучи, шаманка кайкяку, жрица с Ходзана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирьели

Мирьели


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 38
Откуда : Москва

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 4:40 am

Спасибо! Особенное спасибо нашему чудесному Ходзану - с вами было очень здорово! И играть, и в жизни. Не дали пропасть неопытной мне Smile
А наши десанты я еще долго буду вспоминать с удовольствием Smile
Судзуран, младшая жрица с Ходзана
Вернуться к началу Перейти вниз
Миона

Миона


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Тамбов

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 8:52 pm

Угу, даешь изысканные голодовки! bounce Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Linfar

Linfar


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-08-17

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 6:12 pm

Всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
zombie




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-08-19

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 1:28 am

Спасибо огромное за эту игру. Всем.
В первую очередь - мастерам, Хэлл и Мэриолу, за сказку, которую вы подарили игрокам. За труд и искусство. За чудо.
Во-вторых, спасибо всем игрокам, которые добрались до полигона и играли с нами. Отдельное спасибо - нашим сотоварищам по локации, дорогим Сюсюнитам - Змею, Алексу, Лене Кашириной, Люде из Пскова. И второе отдельное спасибо - киринам. С вами было интересно разговаривать. А третье отдельное спасибо достается тотэцу в исполнении Эотана, который минимум однократно вытащил нас из больших неприятностей, в которые мы влезли по собственной молодецкой дури. И - спасибо всем нашим ученикам, за то, что приходили к нам учиться. Без учеников школы не бывает так же, как без учителей. Спасибо, что вы у нас были.

От Пуховина - помимо сказанного, спасибо сэмпаю огня за работу по специальности Smile.

zombie (Ларан, мастер артефактов)
Пуховин (мастер Жень, старатель)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей Тайхо

Кей Тайхо


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-12-11

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 4:30 am

Сайки пишет:
Цитата :
То есть, дорогой брат, ты намекаешь, что я совершил грандиозную ошибку?
ЭТОГО я пока и не утверждал, т.к. для ТАКИХ утверждений у меня нет и не может быть достаточных оснований...
Я просто позволяю себе искренне понадеяться на то, что персонаж оказался лучше игравшего его человека - не более того

Ну вот как-то не ожидала, что такой опытный игрок как ты будет мешать пожизню и игру. Как-то это совсем грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyПн Авг 23, 2010 6:40 pm

Кей Тайхо
По причине странных завихрений в мозгах и характере вашего взбалмошного и крайне самостоятельного младшего братца попробую временно выступить переводчиком СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 9752

Заметьте, какие именно слова выделены большими буквами в его тексте. Не "пока не утверждаю", а "этого не утверждаю", да и слово "таких" здесь тоже очень важно...
На данный момент у Сайки нет определенного мнения о "правильности" или "неправильности" выбранного вами императора. Более того - он в целом все-таки старается не забывать о том простом факте, что есть вещи, в которых ЕГО мнение НИКОГО в общем-то не роляет... СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 605777 И вопрос о том - почему один из вас выбрал не того, а этого, относится именно к этой категории проблем СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 543115

Вас самих он любит почти до безумия, причем куда больше, чем остальных старших братьев (с Энки они почти ровесники, так что в данном случае он - не в счет).
Кей ему тоже достаточно симпатично...
Он, конечно, там слегка поездил "мордочкой по асфальтику", но это куда больше проистекает от его собственной неопытности, чем из каких-то глобально "неправильных" действий жителей Кей.
Более того - по прошествии времени он вполне понимает, что именно ситуации в Кей дали ему опыт и толчок к тому, что он сам теперь имеет.

Желать счастья и процветания другой (не только своей) стране - естественно для кирина, и пока он искренне надеется на то, что все там будет скорее хорошо, чем плохо... То, что может быть и плохо, он тоже знает - на основе опыта Ханрин и Сюнрин. Хотя и подозревает, что в тех двух государствах ситуация все-таки выправится до более пристойного состояния, чем была в определенный момент.

Он НЕ видел в игре вашего императора, а две встречи без общения все-таки не в счет. Он НИЧЕГО, собственно, о нем не знает, но у него на заднем плане болтаюсь я, как человек, игрок и мастер, и вот МОЕ-ТО мнение и заставляет его подсознательно напрягаться на этот счет.

Да, я достаточно опытен для того, чтобы разделять жизнь и игру, игрока и персонажа.
Да, я пообещал всей вашей компании (киринам то есть) НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ в район выборов того или иного императора.
Именно поэтому я (а не Сайки, написавший задевший тебя коммент в ответ на пост Сюнрин) не подошел к тебе в известный момент и не заявил что-то вроде того, что "этот человек - неправильный, он мне не нравится и императором Кей не будет", а просто никак не отреагировал на игре на происходящее (ни игроком-мастером, ни персонажем).
Именно поэтому я пошел посреди ночи отыгрывать действительно сложного и крайне неприятного для себя лично персонажа - Сэйобу - и ваш выбор получил-таки благословение Небес СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 285795

Какова будет дальнейшая судьба игрового государства Кей НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ Я причем - и по сей день СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 319639
И это гораздо лучше, чем однозначный мастерский вопль "Все плохо!" СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 838330 СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 740630
Остальное, если захочешь, более подробно обсудим в аське, ок СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 740630
Вернуться к началу Перейти вниз
Кей Тайхо

Кей Тайхо


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-12-11

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyВт Авг 24, 2010 5:07 am

Мэриол пишет:
Кей Тайхо
По причине странных завихрений в мозгах и характере вашего взбалмошного и крайне самостоятельного младшего братца попробую временно выступить переводчиком СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 9752


Именно поэтому я пошел посреди ночи отыгрывать действительно сложного и крайне неприятного для себя лично персонажа - Сэйобу - и ваш выбор получил-таки благословение Небес СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 285795


Прости, Мэриол, но либо в том посте надо убрать из речи Сайки слова "персонаж и игрок", либо считать, что это все говорил НЕ Сайки. Вопросы перевода тут ни при чем, а имеет место то самое смешение пожизни и игры

Ээээ... нам теперь предлагается испытывать благодарность за то, что ты исполнял свою _мастерскую_ обязанность? Кагбе выбор кирина не бывает неправильным, правда? и я не вижу НИ ОДНОЙ причины, по которой мы должны были быть лишены благословления
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэриол

Мэриол


Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 50
Откуда : Москва

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СПАСИБО ЗА ИГРУ   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyВт Авг 24, 2010 5:18 am

Все в аське, ок?
Ибо я не хочу продолжать ЗДЕСЬ эту тему СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 181358
Вернуться к началу Перейти вниз
Отохиме

Отохиме


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-10

СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Я не тормоз... просто Со никуда не торопится!!!   СПАСИБО ЗА ИГРУ - Страница 2 EmptyСр Сен 01, 2010 11:56 pm

Итак благодарности. Личные и общие. Пожизневые и игровые. Всё смешалось в моей голове!
Народ Королевства Со. Вы в моем сердце навсегда. С вами было удивительно хорошо... Игра получилась тонкая, глубокая, по-восточному мудрая. Я счастлива, что познакомилась с вами. Тем ценнее, что в одной локации собрались люди из разных городов (и ни одного повторяющегося), незнакомые друг с другом, и при этом настолько отлично поиграли. Я стала было терять уверенность в своем убеждении, что лучше всего играть в незнакомых командах, но вы мне снова его вернули. Ни одна сыгранная команда не подарит такого ощущения нового открытия. А у меня их было целых пять - по числу жителей Со:
И самые первые благодарности Хенро, моему лучшему другу. Мы сыграли в очень важную трудную штуку. В дружбу. Не карикатурную, которую обычно изображают на играх, а всамделишную: больнючую, бьющую в самое сердце, трогающую до слез. Легко играть героя, который отдает жизнь за друга. Но как невероятно сложно сыграть изгоя, который предал всех и вся, ради блага своих друзей. У тебя получилось! Мой первый предатель Со, мой лучший друг Хенро, спасибо тебе... и прости, я поняла всё так поздно! Келдарад, огромнейшее спасибо тебе за великолепного персонажа, за глубокую игру, за душевынимательные разговоры, за таскание на руках, совместные путешествия, приключения и всё-всё-всё. Очень многое мне просто не выразить! Спасибо тебе!!!
Намине. Мой Император. В тот злополучный вечер, когда я увидела в ваших глазах невыносимую тоску и боль, я поняла, что никогда бы не смогла простить себя, если бы ушла от вас. Тогда мне стало ясно, что я, действительно, верна своему императору, что я стану хорошим министром, что это мой долг и моя судьба. И я ни о чем не жалею. Спасибо, Намине, за мое беззаботное счастливое детство, за путешествия и обучение искусству проводника. Спасибо, Император, за образец, за непоколебимость, безгрешность и уверенность, излучаемую вами. Спасибо, Гарик, за персонажа, совместную игру, организаторские способности, строяк и дружбу!
... Не знаю отчего, но на игре я часто Намине, и Хенро называла братьями, приводила в замешательство окружающих, но ничего не могла с собой поделать. Вы действительно были для меня, как братья.
Таши, Сорин, Со Тайхо, наш Кирин. Спасибо тебе за всамделишность! Просто не верилось насколько ты была не такая, как мы - простые жители. Отмеченная вечностью, мудростью и спокойствием Тентея. Это чувствовалось в каждом движении и слове. И слезы... это было за гранью. Это не описать, не объяснить. Я чувствовала, как разрывается сердце. Тайлами, спасибо тебе за самого лучшего Кирина. Нам всем очень повезло с тобой! Я чрезвычайно рада знакомству!!!
Мидори и Кио, с вами мне удалось поиграть меньше, чем с остальными. Но вы прекрасны! Очень яркие образы, очень интересные характеры. Вы мне полюбились, стали близки и дороги! Спасибо вам!
Что, касается остального...
Спасибо Королевству Рю. У вас было приятно бывать. Спасибо вашим мыловарам, лекарям и навигаторам
Спасибо Королевству Кей. Вы были отличными соседям. Хотя и сумасшедшими, шумными, беспокойными, такими, как надо! Согласитесь, свадьба получилась замечательная!
Спасибо Острову Ходзан. Получился очень хороший День Выборов ;-) Спасибо вам за духовность, проникновенность и деятельность!
Спасибо Королевству Сюн и Хан за то, что принимали нас у себя. За беседы, новости и патриотизм
Спасибо Хозяину Западных Земель за Тайну. И за мед.помощь ^___^
Спасибо йомам.
Спасибо бригаде кабака - вы настоящие герои. Я б так не смог!
Спасибо мастерам. Благодаря вам мы все собрались на полигоне. Благодаря вам я обрела новых друзей и очень важный опыт... а косяки. Так, говорят, на ошибках учатся. Удачи!

У меня еще есть игровой отчет. В нем мало слов, но есть всё, что я чувствовала на игре. Я его выложу следом.

Еще раз спасибо всем.
Вил.
Отохиме, ханьши, первый министр Королевства Со.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vil-aka-deux.livejournal.com/
 
СПАСИБО ЗА ИГРУ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ЗАЕЗД НА ИГРУ ИЗ ПИТЕРА !!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
12 КОРОЛЕВСТВ. ШАГИ РАССВЕТА :: Общаемся :: Неигровое общение-
Перейти: